Джамала выступала в России: комментарий представителя певицы

Джамала
Стало известно, что певица давала концерт в Российской Федерации в 2014 году.

В финале национального отбора Евровидения Джамала резко высказалась о скандальном интервью дуэта Anna Maria. А вскоре СМИ напомнили о том, что артистка давала концерт в России. Выступление Джамалы состоялось в новогоднюю ночь в Сочи в 2014 году, и в интернет даже попало фото с того мероприятия. Чтобы предотвратить очередной скандал, представитель певицы сразу же объяснил эту ситуацию.

Как оказалось, в тот период команда певицы долго не могла прийти к единому мнению — ехать ли на заранее запланированные концерты в РФ. В результате отменять выступления не стали. Команда Джамалы еще тогда объяснила свою позицию.

"Джамала дважды выступала в России в 2014 году, один раз в Москве и один раз в Сочи. У нас внутри команды была дискуссия, что нам делать с уже подтвержденными концертами: отменять, сославшись на условия, что изменились обстоятельства, или выполнить обязательства перед организаторами", — отметил пиар-менеджер певицы Денис Козловский изданию ТаблоID.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Дмитрий Зеленский (@zekremenchugcity2019)

Также менеджер уточнил, что Джамала была против выступлений. После этого она больше не ездила в Россию.

"Джамала считала, что это форс-мажор, и мы должны отказаться. Менеджмент и я в том числе считали, что должны выполнить обязательства, потому что ни организаторы, ни заказчики, ни слушатели не виноваты в событиях, происходящих. В результате было принято решение отработать подтвержденные концерты и новые предложения не принимать. Это и были наши последние выступления в РФ", — добавил Денис.

Фото: Инстаграм  

ТНМК
Предыдущий материал

Священник на Bentley с номерами 666: горькая правда жизни в новом клипе ТНМК

Джуд Лоу
Следующий материал

46-летний Джуд Лоу женится!

Новости партнеров