Сказка в городе: как встречали Новый год в ЖК «Уютный квартал»

праздник
24 декабря, в разгар подготовки к Новому году дружная семья жилого комплекса «Уютный квартал» с размахом отпраздновала встречу 2019 года.
Отметим, что совсем недавно международный фестиваль-конкурс «Выбор года» именно уютный квартал  наградил премией в номинации «Лучший жилой комплекс года эконом класса в пригороде Киева». Статус лучшего «Уютный квартал» завоевал уже давно, благодаря застройщику Одаричу Сергею Васильевичу и его профессиональной команде. И признаем, что эконом он только по цене, а в остальном, тысячи семей квартала живут в элитных условиях с роскошным садом, которому даже позавидует ботанический, комфортным двориком  с детскими площадками, фонтаном и в невероятно стильных высококачественных домах с высокими потолками и большими окнами.
 
Cергей Одарич
 
В знак благодарности за выбор  и признание застройщик подарил всем жильцам настоящий праздник, который объединил сотни семей: в сердце комплекса была посажена и украшена огромная голубая ель, специально привезённая из западной Украины, весь жилой квартал был украшен огнями, и новогодним декором. Возле центральной ёлки была организованна сцена с ведущим, аниматорами, Дедом Морозом и Снегурочкой, а также была  установлена кухня с ароматной полевой кашей и зона барбекю, где можно было отведать сочный шашлык.
 
ель
 
Рождественскую атмосферу дополнили и семьи квартала. В канун празднования среди жильцов был организован конкурс на лучшее украшения своего балкона. Признаем, что участники не мало удивили всех, ведь в конкурсе приняло участие  56 балконов и в украшении был задействован самый разный декор - на фасаде появились настоящие Санта Клаусы, упряжки с оленями, множество подарков, и даже сладкие королевства. 
Для самых юных жильцов был устроен конкурс на самую красивую кормушку для птиц. Отметим, что и здесь семьи приятно удивили креативным подходом. Всё это создало настоящую атмосферу  Новогодней сказки в лучших Европейских традициях.
 
праздник в городе
 
Кстати, маленьких гостей вечера ждали сладкие подарки, а для их родителей были организованы активности и танцевальные мастер классы. Всех жителей «Уютного квартала» в завершения вечера ждала  весёлая праздничная дискотека и  вишенка на торте - яркий салют.
 
дети
 
В благодарность застройщику за обустройство уютного, комфортного квартала с шикарным зелёным садом и инфраструктурой, жильцы установили баннер со словами: «Счастье любит уют – а мы наш  Уютный Квартал». А ведь действительно, такой красивой территории не найдёшь ни в одном киевском жилом комплексе. Обычно застройщики обходятся тем минимумом указанным в требованиях. А здесь на территории «Уютного квартала» можно встретить и сосны,  и магнолии,  миндаль, пионовидные деревья, можжевельник, розы, декоративные ивы и более 10 видов хвойных растений.
гном
Застройщик Сергей  Васильевич Одарич прокомментировал сюрприз от жильцов так:
“Высшая награда за нашу работу – это искренняя благодарность семей, которые живут в жилом комплексе. В Уютном Квартале бережно относятся к комфорту жильцов, поэтому комплекс представляет собой не бездушные коробки, а свой маленький “городок внутри”. Огороженная территория, зоны отдыха с озеленением и фонтаном, газоны, магазинчики и кафе – название соответствует содержанию. Этот принцип распространяется и на внешний вид домов, и на их внутреннее наполнение.
 Спасибо всем жильцам за доверие, наша команда с большим удовольствием работает над развитием и улучшением Уютного Квартала и мы рады получить такую хорошую обратную связь! Дальше – только больше. И лучше!”
 
Счастье любит уют!
Убедитесь сами: http://u-kvartal.com/
 
уют
 
Справка:
 
ЖК Уютный Квартал – это жилой комплекс эконом-класса, расположенный на Софиевской Борщаговке. Основное и главное строительство ведется по проспекту Героев Небесной Сотни, 18. ЖК Уютный Квартал сейчас – это 18 сданных объектов, 3600 счастливых покупателей и больше 2000 квартир.
Если вы ещё планируете приобрести жилье, приглашаем Вас лично убедиться в том, что наш квартал лучший.
 

Ева Лонгория
Предыдущий материал

Маленький Санта: Ева Лонгория нарядила сына в костюм Санта Клауса

Меган Маркл
Следующий материал

Сколько можно! В сети критикуют беременную Меган Маркл за ее чрезмерную откровенность на публике

Новости партнеров