Вот они, женские муки: Регина Тодоренко рассказала, как выбирала себе обручальное кольцо

Регина Тодоренко
Певица опубликовала в Instagram забавный пост о свадьбе и выборе обручального кольца.

На прошлой неделе Регина Тодоренко и Влад Топалов официально рассказали о том, что поженились 25 октября. Эта новость удивила поклонников и вызвала множество вопросов, на некоторые из которых Регина ответила в интервью Viva.ua, а на другие - понемногу отвечает в личном микроблоге.

Так, на днях беременная ведущая рассказала о том, с каким трудом ей довелось выбирать обручальное кольцо. Несмотря на то, что изначально это должен был быть сюрприз, Регина захотела принять участие в покупке, а все из-за отечности, часто возникающей у беременных.

"По вашим убедительным просьбам и заявкам, мы наконец сделали это. 25 октября в моей жизни произошло знаменательное событие -я стала женой. Так совпало, что именно в этот день у самых дорогих для меня мужчин - у моего папы и у Влада день рождения. Не зря говорят, что женщина выбирает супруга, похожего на отца. Изначально Влад планировал сделать нашу роспись сюрпризом, но я почувствовала, что что-то готовится и стала задавать вопросы, ведь нужно было выбрать не только платье, но и кольцо. И тут отдельная благодарность моему мужу за терпение. Очень сложно, будучи беременной, выбирать обручальное кольцо. "Хочу больше камней, нет, хочу меньше камней, ой...пальцы отекли, ой...а теперь какие-то тонкие стали". Я - самый привередливый товарищ",

- призналась Регина.

 

Читайте также

В плавательной шапочке и купальнике: беременная Регина Тодоренко поделилась фото с бассейна

В плавательной шапочке и купальнике: беременная Регина Тодоренко поделилась фото с бассейна

Официально: Регина Тодоренко вышла замуж! Интервью Viva.ua

Официально: Регина Тодоренко вышла замуж! Интервью Viva.ua

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Регина и Влад

Фото: Instagram

Эдди Мерфи
Предыдущий материал

57-летний Эдди Мерфи в десятый раз стал отцом!

Белла Хадид
Следующий материал

Застукали! Белла Хадид публично флиртовала с Дэвидом Бекхэмом

Новости партнеров