Loboda заставила газету извиниться за то, что ее назвали российской певицей

Loboda
Газета «Монако и Лазурный Берег» публично извинилась перед Светланой Лободой за то, что назвала ее «российской звездой».

Несколько дней назад в Монте-Карло появилась реклама в газете «Монако и Лазурный берег» сольного концерта Loboda, с формулировкой «Одна из самых успешных и востребованных российских звезд Loboda...». Светлана Лобода – украинская артистка, и данная формулировка вызвала возмущение в менеджменте артистки и незамедлительную реакцию.  Спустя час «Монако и Лазурный берег» разместили опровержение.

«Опровержение Loboda
Настоящим газета «Монако и Лазурный Берег» официально доводит до сведения общественности, что изложенная в публикации августовского выпуска номер 69 информация, касательно предстоящего концерта украинской исполнительницы Loboda в Монако 31.08.2018, была передана с ошибкой. В публикации имела место следующая фактическая опечатка: вместо «русскоязычных» было использовано прилагательное «российских», что досадным образом исказило смысл высказывания. Газета «Монако и Лазурный Берег» приносит свои искренние извинения всем читателям и команде Loboda за ошибочно сформулированную и опубликованную в печатном виде информацию».

Читайте также

Желто-синие брюки Светланы Лободы вызвали споры сети

Желто-синие брюки Светланы Лободы вызвали споры сети

Молода вовчиця на «Танцях з зірками»: Леся Никитюк дала жару под хит Светланы Лободы

Молода вовчиця на «Танцях з зірками»: Леся Никитюк дала жару под хит Светланы Лободы

Светлана Лобода

Фото: Instagram

Рожден Ануси
Предыдущий материал

Замахнулся на святое: Рожден Ануси спел песню Олега Винника

Гайтана
Следующий материал

Вся в маму: Гайтана показала кудряшку-дочь

Новости партнеров