Идеальная кожа: лучшие средства для летнего ухода

Perfect Skin
Солнечные ожоги, укусы насекомых, обветривания и раздражения - к сожалению, эти проблемы идут бок о бок с приятными впечатлениями на летнем отдыхе, который уже не за горами.

Как же уберечь кожу от негативного воздействия внешних факторов в теплое время года?

Защитить, увлажнить и обеспечить необходимое питание коже способен универсальный антисептический крем Боро Плюс. Он создан на основе натурального защитного комплекса трав с антисептическими и успокаивающими свойствами.

Так, алоэ вера увлажняет кожу, защищая ее от пересушивания на солнце, и устраняет раздражения от укусов насекомых. Также летом нередко случаются порезы и царапины во время прогулок по пляжу или на природе - их заживлению способствуют природные антисептические свойства базилика. Куркума делает кожу более эластичной и помогает при солнечных ожогах, а лакрица придает ей увлажнение и устраняет нежелательную пигментацию, которая может возникать после длительного пребывания на солнце. А эстетические функции выполняют ним, придающий коже здоровое сияние, и сандал, выравнивающий ее тон.

Принцип действия Боро Плюс прост: он образует на коже защитный слой, который создает барьер для различных раздражителей и возбудителей инфекций. Это обеспечивает оптимальные условия для защитных реакций организма и способствует естественному восстановлению кожи в теплый период. Также он герметизирует влагу, благодаря чему кожа остается мягкой и эластичной.

Боро Плюс поистине универсален - его можно наносить как на лицо, так и на тело, он эффективен при порезах, трещинах, раздражениях, обветривании, сухости кожи и небольших ожогах, актуален в любое время года и подходит как взрослым, так и детям. Он в кратчайшие сроки устранит неприятные ощущения и вернет вам сияющий свежий вид. Этот крем - идеальное решение для проблемной и здоровой кожи в качестве ежедневного ухода.

Марка позаботилась и о здоровье ваших губ. Гигиеническая помада Боро Плюс благодаря своим антибактериальным и восстанавливающим свойствам устраняет шелушения и трещины, которые возникают при обветривании или пересушивании на солнце, и предотвращает появление новых. Благодаря ней губы становятся гладкими и увлажненными, и вы с легкостью сможете нанести на них любую косметику.

Собираясь на дачу, на море или в туристический поход, не забудьте взять с собой средства Боро Плюс - и ничто не испортит вам впечатлений от отдыха!

Выбери свой Боро Плюс: http://boroplus.com.ua/index.php/uk/

 

Альбина Джанабаева
Предыдущий материал

Альбина Джанабаева показала редкое фото с младшим сыном от Валерия Меладзе

Беременная Ева Лонгория
Следующий материал

Я чувствую себя очень некомфортно: Ева Лонгория рассказала о последних неделях беременности

Новости партнеров