Бэкстейдж: беременная Светлана Тарабарова в фотосесии для Viva!

Тарабарова
Беременная Светлана Тарабарова стала главной героиней нового выпуска журнала Viva!

Вскоре певица Светлана Тарабарова впервые станет мамой. Накануне столь важного и долгожданного события она стала главной героиней нового номера Viva! и поделилась с читателями журнала самым трогательным периодом в жизни каждой женщины. Светлана не только с радостью позировала фотографам, но также рассказала журналистам о том, как проходит ее беременность. Как выяснилось, даже сейчас певица не бросает творчество и постоянно пишет новые песни:

"Раньше для меня самым продуктивным временем была ночь, а сейчас я пишу с шести утра. Стала очень рано просыпаться – малыш меня будит, потому что хочет есть. И как бы рано ни было, и как бы я ни хотела спать, уснуть потом не могу. Зато в эти утренние часы во мне просыпается вдохновение. И вот так мы вдвоем с малышом написали практически целый альбом, который сейчас записываем в студии. На сентябрь, когда у нас запланировано появление нашего чуда, мы подарим людям еще и альбом музыки, которую я создала вдвоем со своим малышом" 

К слову, беременность Тарабаровой проходит хорошо не только благодаря творческому вдохновению, которое ее не покидает, но также потому, что ее очень поддерживает любимый мужчина:

"Леша засыпает меня комплиментами, особенно с утра. Вообще, утро – это наше самое теплое время суток. Вечером мы уже уставшие, а утром мы обнимаемся и уже мечтаем, как будем лежать в этой постельке втроем. У меня вообще лучший муж. Никогда не повышает голос, не раздражается. Иногда я бы сама себя отругала. Все-таки беременные – это очень капризные создания".

 

Читайте также

Беременная Светлана Тарабарова назвала пол будущего ребенка

Беременная Светлана Тарабарова назвала пол будущего ребенка

Светлана Тарабарова: «Все беременные такие капризные!»

Светлана Тарабарова: «Все беременные такие капризные!»

Фото: Роман Пашковский

Продюсер съемки: Иванна Слабошпицкая

Стиль: Евгения Скварская

Визаж / прически: Светлана Попова

Исполнительный продюсер: Натали Турчаневич

Светлана Тарабарова Viva!

Фото: Viva!

Ани Лорак
Предыдущий материал

Миллионы долларов: Ани Лорак влезла в огромные долги

Кристина Агилера
Следующий материал

Кому-то очень повезло! Кристина Агилера выступила в метро

Новости партнеров