Где отпуск, там и море пятен? С новым Persil это лето будет другим!

Persil
Компания "Henkel" разработала новую формулу геля Persil, которая сделает это лето беззаботным для многих хозяек.

Лето  время отдыха на пляже, посиделок на зеленой лужайке во время пикника; время  отпусков, легких белых платьев и беззаботности. Однако со всеми радостями, которые появляются в жизни каждого человека с приходом тепла и наступлением поры путешествий, есть один небольшой нюанс, о котором никогда не забывают ответственные хозяйки: там где отпуск и активности на природе, там и море пятен. Но поверьте, благодаря новому Persil вы не будете думать о предстоящей стирке после каждого летнего веселья.

Persil

Когда речь идет о качестве стирки, потребителей интересует одно – получить безупречно чистые вещи, при этом приложив минимум усилий. Все хотят, чтобы трудно выводимые пятна исчезали легко и навсегда, и именно для этого компания "Henkel" выпустила новое, усовершенствованное поколение жидких средств Persil с улучшенной и еще более концентрированной формулой.

Новый гель Persil справляется как с обычными пятнами, так и со следами от макияжа, фруктов или травы - частыми гостями на одежде во время летнего сезона. Но главное – 50 мл геля хватает на каждую стирку, даже при низкой температуре!

Persil gel

С новой формулой при меньшей дозировке потребитель получает комплексное решение проблемы чистоты: 

  • Высокая эфективность в борьбе с жирными пятнами;
  • Длительная свежесть;
  • Деликатный уход за вещами.

Persil

Для сознательных потребителей будет важно узнать, что компания "Henkel" позаботилась и об экологичности нового продукта. Как активный член Международной ассоциации изготовителей мыла, моющих средств и бытовой химии, "Henkel" поддерживает проект по повышению уровня экологичности моющих средств для стирки путем внедрения максимальной дозировки 55 мл на один цикл стирки. Но компания пошла дальше и в новой линейке Persil увеличила концентрацию своих гелей, чтобы обеспечить дозировку 50 мл на один цикл стирки. 

Кроме того, эксперты Persil представили новую, современную и более легкую бутылку. Ее проще носить, она удобна для интернет-торговли и более экологична, так как на 100% биоразлагаемая.

Persil

С новым Persil это лето пройдет под лозунгом чистоты!

Persil

Бейонсе
Предыдущий материал

Как ими не восхищаться! Бейонсе и Джей-Зи сняли клип в Лувре

Тимур Мирошниченко
Следующий материал

У ведущего «Евровидения-2017» Тимура Мирошниченко родилась дочь

Новости партнеров