Откровение Насти Каменских: Чудо есть внутри каждого из нас

Настя Каменских представляет первую песню из рождественского альбома
Потап написал для Насти Каменских (NK) удивительно добрую рождественскую песню. Сегодня певица представила ее на своем YouTube-канале.

Накануне Нового года номинантка премии «Viva! Самые красивые-2018» Настя Каменских представляет первую песню из рождественского альбома «Xmas with NK» – «Чудо Рождества». В пластинку вошли лучшие рождественские мировые хиты, а также новогодние песни NK, которые прозвучат на четырех столь близких артистке языках: украинском, русском, английском и итальянском. Композиции из альбома также прозвучат в праздничном музыкальном фильме Насти Каменских, который выйдет в телеэфир 25 декабря.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Самые сексуальные женщины в номинации "Viva! Самые красивые-2018"

Одну из новых песен – «Чудо Рождества» – Настя Каменских представила сегодня. Слова и музыку к песне написал Алексей Потапенко. Новая композиция NK вселяет уверенность в то, что каждый из нас может сотворить чудо, для этого стоит лишь делать добро и помогать окружающим. Певица также призывает поверить в чудеса, ведь они случаются, особенно в волшебный рождественский вечер.

«Многие из нас ждут чудес из ниоткуда, когда чудо уже есть внутри каждого из нас. Нужно просто открыть свое сердце: творить добро и помогать другим. Я по своему опыту знаю, что это легко и под силу каждому, стоит только захотеть. Не будьте равнодушными и подарите миру свое чудо Рождества»,

– говорит Настя Каменских.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Материнство ей к лицу: Настя Каменских засыпала сеть снимками с детьми

Новогодний альбом Насти Каменских «Xmas with NK», который станет идеальным атмосферным плейлистом с рождественским настроением, будет доступен на iTunes уже 25 декабря. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских впервые прокомментировала беременность

Напомним, Настя Каменских стала номинанткой премии «Viva! Самые красивые-2018». Проголосовать за певицу можно на сайте sk.viva.ua.


 

Данелия Тулешова и Monatik
Предыдущий материал

Победительница "Голос.Діти-4": "Желание принести Монатику победу помогло мне превзойти страх"

Оля Полякова в фотосессии Viva! с дочками
Следующий материал

Оля Полякова с красавицами-дочками снялась в фотосессии для Viva!

Новости партнеров