Эмбер Херд отдала все деньги от развода с Джонни Деппом на благотворительность

Эмбер Херд
Как и обещала, Эмбер Херд отдала все деньги, полученные от экс-супруга после развода, нуждающимся.

Развод Эмбер Херд и Джонни Деппа можно смело назвать одним из самых громких в Голливуде. Скандальные интервью, фото избитой Херд, агрессивное поведение Деппа... Казалось, этот бракоразводный процесс касался не только экс-супругов, но и многих других знаменитостей, которые выбирали, на чью сторону защиты им встать, и в этой борьбе победу одержал Депп. Многие обвиняли Эмбер, что она спекулирует на славе мужа и просто хочет получить побольше денег после разрыва. Но Херд уверила всех, что все деньги, полученные от Джонни, отдаст на благотворительность и сдержала свое слово. 

Читайте также

Откровенности нет предела: Эмбер Херд вышла в свет в "голом" платье

Откровенности нет предела: Эмбер Херд вышла в свет в "голом" платье

Эмбер Херд и Илон Маск снова начали встречаться - СМИ

Эмбер Херд и Илон Маск снова начали встречаться - СМИ



На днях стало известно, что актриса перечислила круглую сумму на счет детского госпиталя в Лос-Анджелесе. О нескольких миллионах долларов, которые перевела на счет больницы актриса, говорится в их официальном финансовом отчете. 

"Мы очень признательны всем нашим благотворителям за их щедрость. От имени всех детей и семей, на чьи жизни вы оказали влияние, и от имени всей детской больницы в Лос-Анджелесе мы выражаем вам искреннюю благодарность",

- говорится в обращении руководства клиники.

Что ж, подобный жест со стороны Херд ничуть не удивляет, ведь сейчас она активно снимается и вполне может обеспечить себе безбедное будущее даже без денег Деппа. Да и новый бойфренд актрисы, Илон Маск, с радостью поддержит ее в случае чего. 

Эмбер Херд развод

Фото: Getty Images

Бруклин Бекхэм
Предыдущий материал

Бруклин Бекхэм изменил Хлое Морец с моделью Playboy

Анджелина Джоли
Следующий материал

Анджелина Джоли призналась, чему Елизавета II научила ее детей

Новости партнеров