Скоро свадьба? Светлана Лобода заинтриговала обручальным кольцом

Светлана Лобода собралась замуж
Светлана Лобода опубликовала фото, на котором видно кольцо на безымянном пальце. Поклонники певицы сразу же решили — она собралась замуж!

После новости о беременности Светланы Лободы появилась еще одна информация — о предполагаемой свадьбе артистки. Причиной таких разговоров стали новые снимки Светланы Лободы, на которых она позирует с роскошным колечком на безымянном пальце. Неудивительно, что многие поклонники Светланы сразу же решили, что она готовится к свадьбе и совсем скоро объявит о бракосочетании. 

Впрочем, кто именно станет избранником Лободы, неизвестно. Очевидно, что Светлана собралась замуж за отца своего второго ребенка. Сейчас ей приписывают роман с солистом группы Rammstein Тиллем Линдеманном. Однако подтверждать или опровергать эту информацию певица пока не спешит. 

 Светлана Лобода заинтриговала обручальным кольцом

 Светлана Лобода с обручальным кольцом

 Светлана Лобода выходит замуж?

Напомним, рожать второго ребенка Светлана Лобода отправилась в Соединенные Штаты. Вместе с ней улетела и ее дочь Ева от гражданского брака с Андреем Царем. В Америке певица проведет несколько месяцев после рождения ребенка, а потом вернется к концертной деятельности. 

Светлана Лобода с дочерью Евой

Беременная Светлана Лобода

Фото: Instagram Светланы Лободы

Леонардо ДиКаприо
Предыдущий материал

Леонардо ДиКаприо впервые за год опубликовал свое фото в соцсети

Евгений Кошевой
Следующий материал

Евгений Кошевой: «Если бы не Квартал 95, я бы стал алкоголиком»

Новости партнеров