Ченнинг Татум и Дженна Девон-Татум разводятся спустя 9 лет брака

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум
Супруги Ченнинг Татум и Дженна Девон-Татум в социальных сетях сообщили о своем разводе.

Ченнинга Татума и Дженну Девон-Татум всегда считали одной из самых крепких пар Голивуда. Вместе они уже 9 лет, в браке у них родилась дочь Эверли. Казалось, что более любящих звездных супругов не найти. Однако в отношениях Ченнинга и Дженны было не все так гладко, как казалось со стороны, ведь пара объявила о разводе.

В социальных сетях актеры оставили официальное обращение к прессе и поклонникам, в котором отметили, что расстаются в хороших отношениях и будут поддерживать общение ради своей дочери. 

Читайте также

СМИ: Николь Кидман и Кит Урбан разводятся

СМИ: Николь Кидман и Кит Урбан разводятся

Свидания, вечеринки, шопинг? Стало известно, что делает Джастин Теру после развода с Энистон

Свидания, вечеринки, шопинг? Стало известно, что делает Джастин Теру после развода с Энистон

Ченнинг Татум и Дженна  Девон-Татум

«Мы очень сильно полюбили друг друга много лет назад. Именно тогда и началось наше совместное волшебное путешествие. Ничего не изменилось в нашем отношении друг к другу. Но любовь — это прекрасное приключение, которое приготовило для каждого из нас свои пути. Между нами не произошло каких-то ссор или непристойных инцидентов. У нас нет секретов. Просто два лучших друга поняли, что пришло время помочь друг другу жить самой радостной и счастливой жизнью, насколько это возможно. Мы по-прежнему семья и будем всегда оставаться любящими и преданными родителями для нашей Эверли», — написали супруги. 

Ченнинг Татум и Дженна Девон-Татум разводятся

Напомним, Ченнинг и Дженна познакомились в 2006 году на съемках фильма «Шаг вперед». Уже через три года пара поженилась. В 2013 году у супругов родилась дочь Эверли. 

К слову, для многих развод актеров оказался вполне ожидаемым, ведь в последние время супруги реже стали появляться на публике вместе. Все самые главные светские мероприятия Дженна и Ченнинг посещали по отдельности, чем вызывали слухи о разводе. Как оказалось, не зря. 

Дженна Девон-Татум фото

Дженна Девон-Татум без мужа

Ченнинг Татум фото

Ченнинг Татум бе жены

Фото: Getty Images

Ким Кардашьян
Предыдущий материал

Как же он ее любит! Ким Кардашьян поделилась умилительным фото сына и дочери

Анна Хилькевич беременна вторым ребенком
Следующий материал

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич беременна вторым ребенком

Новости партнеров