Миша Крупин впервые за полтора года выпустил клип, в котором показал противоречия жизни украинцев

Миша Крупин
«Сюрреализм в чистом виде»: Миша Крупин представил клип на песню «Пароль».

Как отметил артист, это первый релиз за полтора года именно под его именем: «Но теперь будет только так: «Встречайте вашего нового Мишу Крупина». Видеоработа «Пароль» – своеобразное обнажение души артиста через творчество и мотивация жить. Именно такие настроения и увлекательные истории из жизни сплелись в стильную артхаусную работу.

На создание песни «Пароль» Мишу вдохновила очередная поездка на Донбасс к военным.

«Знаете, до военных прежде чем доедешь, то там все по паролям. Каждый участок дороги. Тебя постоянно спрашивают эти пароли. И так я поехал к своим братанам, 67 Отдельной механизированной бригады. Мы очень дружим. И вот эта поездка дала толчок к словам песни, идеи. И, главное, эти друзья и снимаются у меня в клипе. Они военные, но снялись в штатском. Это люди, которые всегда не прочь меня поддержать, как и я их. Они мои братья! Также с нами работали актеры, которых я встретил впервые. Мы должны были сотрудничать, делать яркую картинку, эмоции – все это удалось сделать жизненно и искренне, благодаря нашему режиссеру Виктору Скуратовскому», – комментирует Миша Крупин.

Читайте также

Удар Ирана по Израилю: Макс Барских оказался в эпицентре обстрела

Удар Ирана по Израилю: Макс Барских оказался в эпицентре обстрела

Круглая сумма: Сергей Танчинец и «Без Обмежень» удивили объемом средств, которые собрали в Киеве

Круглая сумма: Сергей Танчинец и «Без Обмежень» удивили объемом средств, которые собрали в Киеве

Новая работа – собрание отдельных кадров жизни, которые проходит каждый украинец. Счастливые моменты, обыденность, творчество, одухотворенность, любовь – на фоне непростого периода. Эти микроэтюды сливаются в одну историю, которую вряд ли можно было представить еще несколько лет назад.

«"Пароль" – это сюрреализм в чистом виде. Мы все такие разные, с разными желаниями и разными предпочтениями продолжаем жить во время войны. Большинство иностранцев даже представить не могут, какие мы крутые. И да, наша жизнь полна множеством различных ситуаций. Идея состоит в том, чтобы усилить эмоции и создать настоящий артхаус через визуальные этюды. Показать, какие мы все разные в разных обстоятельствах, и все равно продолжаем жить свою лучшую жизнь. Это музыка, которая должна зажигать, давать силы жить ярко», – рассказал Миша Крупин.

Стильные образы, яркие и в противовес абсолютно опустошенные локации, постоянное изменение кадров и определенная противоречивость событий останавливают взгляд на видеоработе. Интересно и то, что работа с режиссером Виктором Скуратовским вдохновила Мишу Крупина еще больше открыться зрителю. Артист рассказывает о том, что происходит у него внутри и выливается в творчестве – драйв, хаотичность, эстетика и красота.

Рассказал Миша Крупин и об особенности самой песни. Музыкант уверен – такая музыка сейчас нужна людям, ведь она мотивирует и дает энергию: «Пришла весна. Мы не знаем, как все будет происходить дальше, но мы должны настраиваться на мажорное состояние, жить и наслаждаться, проживая свою жизнь.

Читайте также

Палає: Міша Крупін заспівав пісню про Кримський міст, яку написав за 15 хвилин

Палає: Міша Крупін заспівав пісню про Кримський міст, яку написав за 15 хвилин

Миша Крупин впервые рассказал подробности своего развода: «Жена была инициатором, я был против»

Миша Крупин впервые рассказал подробности своего развода: «Жена была инициатором, я был против»

Миша Романова
Предыдущий материал

Женщина с разбитым сердцем: Миша Романова появилась в соблазнительном видео

MONATIK
Следующий материал

MONATIK признался, что хочет стать отцом в третий раз: «Мы не откладываем этот вопрос»

Новости партнеров