Новый статус: Маричка Падалко стала женой офицера ВСУ

Новый статус: Маричка Падалко стала женой офицера ВСУ
Маричка Падалко рассказала о новом для себя статусе жены офицера ВСУ и о том, как изменился ее муж с началом полномасштабной войны.

Маричка Падалко на днях поделилась в Инстаграме поводом для гордости. «Маю відтепер новий сімейний статус — дружина офіцера», — написала известная телеведущая под фото своего мужа Егора Соболева. До 24 февраля 2022 г. он не имел отношения к военному делу. Но когда началась полномасштабная война, пошел добровольцем на фронт. Недавно Егор получил звание офицера.

Ведущая марафона «Єдині новини» и ТСН на 1+1 Маричка Падалко посетила гости «Сніданок. Вихідний», где коллеги поздравили ее с новым статусом.

«Насправді, статус — то другорядне. Для мене важливо те, де він зараз, чим займається. Важливіше, що в нього виходить, що загін гарно функціонує. Важливо те, що вони пишаються тим, скільки російської військової техніки знищують, скільки знищують орків. Тому статус… Я взагалі не статусна дружина», — объяснила Маричка Падалко свое отношение к повышению мужа.

Марічка Падалко і її чоловік Єгор Соболєв

Ведущая рассказала, что недавний приезд мужа в Киев был из-за его повышения, а также чтобы забрать дроны. Именно из-за бюрократических процедур Егор Соболев имел возможность на несколько дней приехать домой, чтобы подписать бумаги и заодно увидеться с семьей. По счастливым обстоятельствам в этот день возвращались и дочери Мария и Екатерина из-за границы. Девушки не видели отца около года, поэтому были очень тронуты этой встречей, которая стала для них полной неожиданностью. Этот щемящий момент Маричка сняла на видео и выложила на своей странице в Инстаграм.

«Вони знали, що я їх зустрічатиму з Мішею, але коли з’явився тато, то був сюрприз! Причому я теж боялася пропустити цей момент. Мої дівчата, як багато інших підлітків, страшенно не люблять, щоб їх знімали», — вспоминает ведущая тот щемящий момент, когда семья воссоединилась.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Марічка Падалко (@marichkapadalko)

Хотя, по словам Марички, встречи она не любит, потому что за ними всегда следуют расставания.

«Ці зустрічі завжди короткі і щасливі, потім розставання, а далі ти довго чекаєш на нову… Але Єгору пообіцяли офіційну відпустку, все залежить тепер від командування, коли можна буде відпустити. Маємо кудись разом поїхати на 5 днів. Тому що саме спільні сімейні подорожі запам’ятовуються на все життя, а у нас їх не так багато було і до війни. Востаннє разом так їздили у 2021 році, тому що Єгор тоді казав, що відчуває — війна буде довгою», — вспоминает Маричка.

Чоловік Марічки Падалко Єгор Соболєв

Ведущая также поразмышляла о том, как за время войны изменился ее муж:

«Мені здається, що ще більше почав цінувати позитивні моменти. Хоча він завжди мене підсварював за те, що я щось не цінувала, чимось була невдоволена. Єгор, навпаки, завжди заохочував радіти життю, в кінці дня перелічувати, що хороше з тобою сталося. Тому треба цінувати життя, а зараз — ще більше».

Чоловік Марічки Падалко Єгор Соболєв

Фото: Инстаграм

Алан Бадоев
Предыдущий материал

Что-то очень красивое: Алан Бадоев снял первый клип с начала полномасштабного вторжения

Бажана собрала звезд на презентации авторских хитов: Оля Полякова, Саша Положинский, Оля Ракицкая
Следующий материал

Бажана собрала звезд на презентации авторских хитов: Оля Полякова, Саша Положинский, Оля Ракицкая

Новости партнеров