Прикоснуться к душе: MamaRika выпустила клип на новую щемящую песню

MamaRika
Премьера клипа MamaRika «Сльози і пісні».

Певица MamaRika представила новую видеоработу на щемящую песню под названием «Сльози і пісні». Песня о том, что болит сейчас каждому украинцу. О том, как ежедневно тысячи писем и сообщений летят к своим адресатам, но владельцев своих не находят, а в ответ только тишина. Сколько мужчин оторваны от своих семей, защищая нашу страну, и сколько женщин ожидают хотя бы одного известия и не теряют надежду, что любимый жив и вернется домой.

В своей новой песне MamaRika рефлексирует о том, сколько наших героев в плену, сколько без вести пропавших, а сколько уже на небесах ангелами продолжают оберегать всех нас. Тысячи женщин ждут только смс со словами «Все хорошо, я на связи» и ежедневно проливают реки слез и непрестанно пишут письма своим самым дорогим. Все эти письма как невидимые ниточки, которые держат и дают надежду. К сожалению, эти раны смогут исцелить только крепкие объятия, когда наши воины вернутся домой.

Читайте также

Imagine Dragons выпустили клип, снятый в Украине

Imagine Dragons выпустили клип, снятый в Украине

Слава Каминская в третий раз выходит замуж

Слава Каминская в третий раз выходит замуж

«Сльози і пісні» о каждой маме, которая ждет сына с войны, о каждой женщине, которая не теряет надежды обнять своего любимого, о каждом ребенке, мечтающем услышать голос папы на другом конце трубки.

«Щодня я отримую десятки повідомлень від моїх шанувальниць про те, що вони чекають своїх чоловіків з війни, і що з моєю музикою їм стає трошки легше. Всім серцем сподіваюся, що пісня «Сльози і пісні» не стане винятком та додасть віри і сил всім тим, хто зараз проживає найважчі дні свого життя», — делится MamaRika.

Фото: Алексей Михалевский

Слава Каминская в третий раз выходит замуж
Предыдущий материал

Слава Каминская в третий раз выходит замуж

Макс Барских
Следующий материал

С голым торсом и на жеребце: Макс Барских посвятил песню родному Киеву

Новости партнеров