«Не позорьте украинский народ»: Полякова вызвала скандал из-за фото с «хорошими россиянами»

Оля Полякова
Певица Оля Полякова опубликовала в соцсетях фотографии с россиянами, снятые в ходе совместного благотворительного проекта.

Как известно, Оля Полякова дружит с российской журналисткой и блогером Никой Белоцерковской. В прошлом году певица даже обратилась к президенту Владимиру Зеленскому и попросила дать подруге украинский паспорт, чем вызвала негодование в сети. В этот же раз скандал возник на основании общих фотографий с российским оппозиционером Александром Невзоровым, которые были сняты за границей во время благотворительного ужина.

«Благотворительный ужин у Ники Белоцерковской по поводу выхода книги Александра Невзорова "Происхождение гениальности и фашизма". Собраны деньги на две кареты скорой помощи для парамедиков!» — написала Оля Полякова в Инстаграм.

Соня Плакидюк, Олександр Невзоров, Ніка Білоцерківська, Оля Полякова

Соня Плакидюк, Александр Невзоров, Ника Белоцерковская, Оля Полякова

Впрочем, многие украинцы возмутились тем, что, несмотря на жестокую войну, Оля Полякова до сих пор верит в существование «хороших россиян». В комментариях интернет-пользователи высказали свои мысли по этому поводу:

«Хороших россиян не было и не будет! Запомните это НАВСЕГДА! P.S. Только в земле», «Это фиаско», «Снова хорошие русские?», «Сам факт — их национальность: это уже повод не иметь с ними ничего общего. Я бы даже не дышала с ними одним воздухом. Фу, просто фу. Нет этому поступку оправдания», «Хороших среди россиян НЕТ! Война продолжается, и не важно, каким способом они хотят смыть нашу кровь со своих рук… вот слов нет от этого поступка», «Сколько можно тянуть россиян в наше инфопространство!!! Еще прикрывать это все патриотизмом и благотворительностью! На всей планете никто больше не устраивает благотворительные вечера в поддержку Украины. Только хорошие уские!», «Вот тебе и моральные ценности и принципы, их нет», «Прошло больше года войны и уже «хорошие русские», это днооо», «Ну да, это же норма, что их армия нас убивает, а они собирают деньжат, чтобы мы немного подлечились», «Это как называется? Простить хороших русских, потому что некоторые из них денег дали?», «Не позорьте украинский народ», «Позор просто, какие русские?? Год войны!!!!», «Какой кринж», «Ну это трэш… Ольга, вы делаете много добрых дел, и огромная вам благодарность, но почему вы продолжаете тянуть этих людей в наше инфопространство?».

Читайте также

«Лорак номер два»: Яна Соломко потрапила в скандал через виступ у Москві

«Лорак номер два»: Яна Соломко потрапила в скандал через виступ у Москві

«Мне противно»: Тина Кароль удалила новый клип после скандала с россиянами

«Мне противно»: Тина Кароль удалила новый клип после скандала с россиянами

Фото: Инстаграм Оли Поляковой

Юлия Зорий и Алексей Резников
Предыдущий материал

Известная ведущая умилила сеть признанием в любви к министру обороны: «Повезло с ним»

Anael
Следующий материал

В День памяти и примирения певица Anael выпустила символичную песню о героях

Новости партнеров