Посвящение жене: MONATIK выпустил первый клип после 24 февраля 2022 года

MONATIK
Клип снят режиссером Таню Муиньо в формате home video.

Впервые после начала полномасштабной войны в Украине, начатой россией, MONATIK представил клип, который создал с режиссером Таню Муиньо в Одессе. До этой премьеры артист выпускал только анимационные клиповые истории, а  новом ролике Дмитрий снялся лично.

Клип снят как видеооткрытка для находящейся за рубежом семьи MONATIK.

«Полномасштабная война многое расставила по своим местам. И в жизни, и в голове. Раньше меня окружало довольно много людей. Как оказалось, не всегда честных, не всегда человечных. Прошлый год все окончательно показал. И только мои люди, моя семья, мой слушатель держали и держат во мне жажду жизни, еще лучшей жизни. Так появилась песня “Все моє життя”, которая, надеюсь, будет напоминать о вере в свет и тех, кто эту веру во время полномасштабного вторжения мне продолжал и продолжает дарить», — комментирует MONATIK.

Читайте также

MONATIK вперше після повернення до України розповів, як планує жити далі

MONATIK вперше після повернення до України розповів, як планує жити далі

Chilibi припинив багаторічну співпрацю з Monatik і записав дует з відомою співачкою

Chilibi припинив багаторічну співпрацю з Monatik і записав дует з відомою співачкою

Певец говорит, что пока мотивирован все собственные средства направлять на победу Украины. Однако, по мнению Дмитрия, культура должна учить интересному видению и задавать уровень, поэтому MONATIK доверился эстетическому видению Таню Муиньо, которая взяла в руки камеру VHS и сняла клип в формате home video.

MONATIK: «Я не считаю, что сегодня следует тратить огромные средства на съемки клипов. Каждый день мы собираем деньги и донатим для наших военных, украинцев, волонтеров. Поэтому я считаю, что лучше направлять ресурсы на более важные и необходимые вещи и помощь нашим людям. Но культура во время войны должна жить, задавать уровень, воспитывать и вдохновлять. Насколько это возможно. Когда я узнал, что мой любимый режиссер Таню Муиньо в перерыве между съемкой клипов для голливудских артистов вернулась в родную Одессу, а мы с командой приехали выступать для военных, которые были на ротации, мы решили встретиться. Я предложил показать ей новые песни в формате home video. Мы вместе посмеялись над этой формулировкой, но… начали. Путешествуя по своим любимым местам Одессы, я делился новыми историями и песнями с Таню, которую не видел с начала полномасштабной войны. Мы много общались, открывали друг другу душу, передавали видеооткрытку моей семье, которая вынуждена была остаться на длительное время (которое мне кажется вечностью) за границей из-за войны, размышляли о людях и нашем светлом будущем после победы».

MONATIK и Муиньо сняли несколько видео, переходящих из одной истории в следующую. Они будут постепенно выходить на новые композиции артиста. Также MONATIK продолжает делиться "отремонтированными" композициями на свои прошлые хиты.

Читайте также

Горячие объятия с мужчиной и английский язык: Тина Кароль сняла клип в Лос-Анджелесе

Горячие объятия с мужчиной и английский язык: Тина Кароль сняла клип в Лос-Анджелесе

Алена Шоптенко рассказала о жизни за границей и подросшем сыне: интервью Viva.ua

Алена Шоптенко рассказала о жизни за границей и подросшем сыне: интервью Viva.ua

Артем Пивоваров и Quest Pistols
Предыдущий материал

Рэп и поэзия Григория Чупрынки: Артем Пивоваров и Quest Pistols презентовали совместную песню

Тина Кароль
Следующий материал

«Мне противно»: Тина Кароль удалила новый клип после скандала с россиянами

Новости партнеров