«Их бесит»: почему Андрей Данилко – враг номер 1 для российских пропагандистов

Андрей Данилко
Андрей Данилко ответил на попытки россиян сорвать концерты и выставить его психически больным.

«Не простим» – эту несуразную фразу российские пропагандисты транслируют чуть ли не каждый день. «Не простят» они всем украинцам, в том числе и артистам. С начала полномасштабной войны вражеские СМИ регулярно пишут кучу фейковых материалов, посвященных Андрею Данилко и его психологическому состоянию, ставят диагнозы за фото и всячески пытаются его очернить. Мол, он уже сошел с ума и больше не способен работать.

Тем временем строки «Ще не вмерла Україна» из песни VERKA SERDUCHKA раздаются в центре москвы и из автомобилей обычных россиян, что, конечно, доводит до бешенства тех, кто так долго и планомерно пытался стереть из памяти своего «великого» народа образ украинского звезды.

Верка Сердючка і мама

Андрей Данилко традиционно с юмором относится к таким упрекам, но хочет расставить все точки над «ї» и успокоить своих поклонников. Действительно, недавно у артиста были определенные проблемы со здоровьем и он временно потерял голос. Но сейчас Андрей Данилко абсолютно здоров и вместе с бендом активно готовится к туру по городам США и Канады, который стартует 18 апреля. Все идет по плану, а страсти, чтобы бороться с российским нашествием, у Данилко хватит еще на сотни туров.

«Не дождетесь! Еще с «Евровидения» я был врагом номер 1 для соловьевых-скабеевых-эрнстов, а во время войны еще больше. Их бесит, что мы смеемся, вопреки всему. А наша цель – дать людям возможность улыбаться, даже когда им больно», – комментирует Андрей Данилко.

Читайте также

Андрій Данилко порівняв Путіна з Гітлером: «Тобі треба зайти в цей свій бункер і застрелитися»

Андрій Данилко порівняв Путіна з Гітлером: «Тобі треба зайти в цей свій бункер і застрелитися»

Андрій Данилко зізнався, хто з іноземних зірок першим зателефонував йому на початку війни

Андрій Данилко зізнався, хто з іноземних зірок першим зателефонував йому на початку війни

Несмотря на попытки врагов сорвать концерты Андрея Данилко, тур по городам США и Канады состоится по расписанию: 18.04 – Майами, 21.04 – Чикаго, 23.04 – Нью-Йорк, 27.04 – Торонто, 29.04 – Сан-Франциско, 30.04 – Лос-Анджелес. Америка, встречай, а «москаль некрасівий, геть з України!». 

ОБНОВЛЕНО. Андрей Данилко не смог выехать из Украины на гастроли в США и Канаду. Концерты пришлось перенести.

Команде Андрея Данилко не дали разрешения на выезд из Украины из-за новых правил пересечения границы. Артист записал по этому поводу видеообращение, где поделился подробностями события: «Мы четыре дня на чемоданах просидели! Большой тур анонсировали еще год назад, когда были другие правила выезда. В стране война, а у нас в коллективе 26 человек. Мы просто не успели физически сделать для всех новые документы. Я очень переживаю из-за этого. Но знаю точно, это не отмена, а перенос, концерты состоятся уже этой осенью».

Андрій Данилко

Фото: пресс-служба

Алена Омаргалиева
Предыдущий материал

Alena Omargalieva вспомнила тяжелую разлуку с Тамерланом, который защищал Украину от оккупантов

Владимир Завадюк
Следующий материал

Продюсер «Голоса страны» и «Танцев со звездами» признался, что живет с бойфрендом

Новости партнеров