Макс Барских подписал контракт с Warner Music Poland и выпустил новый англоязычный трек

Макс Барских
5 Missing Calls стала первой песней из запланированного англоязычного альбома, которую певец выпустил на всемирно известном лейбле.

«Мы очень рады, что фанаты услышат новую музыку от Макса благодаря нашей поддержке. 5 Missing Calls – это невероятная песня, которая, мы уверены, привлечет внимание слушателей во всем мире», – отметил Адриан Чепихал, генеральный директор Warner Music Poland.

«За последний год Польша стала вторым домом почти для каждого украинца, который смог найти не только убежище и безопасность в этой стране, но и перспективы для персонального и культурного развития. И я рад, что моя новая музыка будет появляться на лейбле с мировым именем. Искренне признателен за доверие», — комментирует сотрудничество Макс Барских.

Макс Барських

Премьера нового трека и mood-видео состоялась на YouTube-канале Барских и посвящена абъективным отношениям, которые артист имел в прошлом.

«В песне 5 Missing Calls я веду диалог со своим воображаемым другом о наболевшем. В жизни почти каждого из нас встречаются абьюзивные отношения. И, как правило, их очень тяжело разорвать по собственной инициативе. Именно в такие моменты важно слышать голос друга. У меня очень теплые отношения с моими слушателями, они для меня друзья, а я для них. Мы всегда можем и должны помогать друг другу», — делится мнениями относительно премьеры Макс.

Напомним, недавно Макс Барских сменил имя и сообщил о начале карьеры за границей.

Читайте также

Макс Барських бездоганною англійською виступив на Billboard MusicCon у США

Макс Барських бездоганною англійською виступив на Billboard MusicCon у США

Макс Барських зворушив промовою в США: «Колишніх українців не буває»

Макс Барських зворушив промовою в США: «Колишніх українців не буває»

Фото: пресс-служба

Евгений Клопотенко и Владимир Остапчук
Предыдущий материал

Евгений Клопотенко и Владимир Остапчук прокомментировали отношения с одной девушкой

Певица AngelA
Следующий материал

Певица AngelA: «Известные артисты стали никому не нужны в Украине»

Новости партнеров