Requitir остался сам: новый трек об одиночестве, неванильной романтике и душевных скитаниях

Requitir
Мариупольский исполнитель Requitir представит трек «Залишився сам». Это личная история любви артиста, которая началась в довоенном Донецке, оккупированном российскими захватчиками.

В сингле «Залишився сам» Requitir рассказывает о влюбленных, которые жили на два города — Киев и Харьков, где каждый из них начал новую дистанционную жизнь. Как и в большинстве подобных историй, голливудского хеппи-энда нет – есть суровая жизненная реальность.

«Этот трек создавался не для того, чтобы рефлексировать по прошлой любви. Эта история о том, что все наши романтические истории — собственный опыт: у кого хороший, а у кого нет. Но это не повод быть в отчаянии после давно закончившихся отношений. Все мы делаем выводы, чтобы потом наша жизнь стала лучше», — рассказывает Requitir.

Читайте также

Россияне убили актера «Лиги смеха» Романа Иваненко

Россияне убили актера «Лиги смеха» Романа Иваненко

Умер 25-летний участник шоу «Голос країни»

Умер 25-летний участник шоу «Голос країни»

 

Вместе с треком артист представил необычную для музыкальной индустрии Украины VHS видеоработу, которая снималась в Киевской области, а главной героиней клипа стала Ева Машталер. Основной месседж песни в том, что не нужно гиперболизировать искусственно созданные ванильные песни, не имеющие ничего общего с реальными отношениями.

«В большинстве собственных лавсторис я был еще тем долбнем и довольно «прохладно» относился к девушкам. В каком-то смысле это можно почувствовать, послушав «Залишився сам». Возможно, кто-то в нем увидит себя, а кто-то воспримет это за лицемерие, но это все в прошлом. Главное, что каждый сможет совершить работу над ошибками только тогда, когда сам этого захочет, а все эти ваниль-стайл треки, где все идеально, еще та помойка, которая не имеет никакой жизненной ценности. Хочешь трек о любви? Напиши о себе, а не "я тебя любил, когда еще не встречал"», — комментирует артист.

Напомним, что в январе Requitir презентовал трек «Моє море темне», посвященный товарищу, расстрелянному на мариупольском блокпосте рашистов. К тому же, уже в скором времени артист представит свой дебютный ЕР А123, в который войдут четыре совершенно новых трека.

Requitir

Линдси Лохан
Предыдущий материал

Линдси Лохан беременна первенцем

MONATIK
Следующий материал

Неужели рэп? MONATIK выпустил неожиданную песню и объявил о новом этапе творчества

Новости партнеров