«Без Обмежень» в Японии: Сергей Танчинец рассказал о жизни своей семьи в Токио

Сергей Танчинец и его жена
«Без Обмежень» сыграют благотворительный концерт в Японии, а Сергей Танчинец наконец-то увидится с семьей.

Лидер украинской рок-группы «Без Обмежень» Сергей Танчинец свою семью – жену Анну, дочь Анастасию и сына Лукьяна – после начала полномасштабного вторжения россии в Украину вывез из Киева.

дружина Сергія Танчинця

 

Жена с детьми уехала на край света: семья фронтмена почти с самого начала большого вторжения находится в Японии. Семья видится редко, однако уже совсем скоро отец сможет обнять своих детей, ведь «Без Обмежень» сыграют свой первый концерт в Токио.

Едва ли не впервые за 13 лет отношений Сергей и Анна проживали жизнь врозь: он в Украине волонтерил, пел на благотворительных концертах, привозил ребятам из ВСУ автомобили, она – в Японии обустраивала быт для детей, работала.

Токіо

Сергей с супругой разъясняют, что в Японии им было легче обустроиться, потому что Анна досконально знает язык и изучала японскую культуру.

«Анна училась в Японии по обмену студентов, она окончила Шевченко как востоковед, и она знает язык. Мы поняли, что ей там проще будет устроить свой быт, чем, допустим, в Польше», – рассказывает Сергей Танчинец.

діти Сергія Танчинця

Артист непросто переживает разлуку с дочерью, сыном и любимой:

«Сердце в слезах. Это решение было достаточно непростым. Мы понимали, что не увидимся в ближайшие месяцы. Но осознавая, что моя жена точно понимает ситуацию, а я привык доверять ей – я сказал окей. Она подалась на визу, получила ее за полдня, а я купил билеты в одну сторону».

діти Сергія Танчинця

В Японии жена лидера группы «Без Обмежень» Анна работает переводчиком, а дети пары – 13-летняя Анастасия и 4-летний Лукьян – посещают школу и садик. Сегодня Сергей Танчинец наблюдает за тем, как растут и взрослеют дети, только с экрана телефона. Разница во времени между Украиной и Японией заставила семью построить отдельный график общения. Когда у Сергея 12 дня – у семьи уже 19 вечера.

діти Сергія Танчинця

Уже 18 марта, в рамках благотворительного тура «Вільні Люди», «Без Обмежень» сыграют свой первый сольный концерт в Токио. Вырученные средства будут направлены на помощь ВСУ – приобретение автомобилей и дронов для военных. Во время предыдущего благотворительного тура по Европе и Америке, «Без Обмежень» удалось аккумулировать 8 миллионов гривен на благотворительность.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ (@bezobmezhen)

Читайте также

Фронтмен «Без Обмежень» Сергій Танчинець поділився зворушливим фото з дітьми

Фронтмен «Без Обмежень» Сергій Танчинець поділився зворушливим фото з дітьми

Группа «Без Обмежень» собрала 180 тысяч долларов для ВСУ в туре по Северной Америке

Группа «Без Обмежень» собрала 180 тысяч долларов для ВСУ в туре по Северной Америке

Фото: личный архив

Никита Добрынин
Предыдущий материал

Никита Добрынин после развода с Дашей Квитковой нашел новую работу

Макс Барских
Следующий материал

Макс Барских презентовал чувственную песню-посвящение

Новости партнеров