Звезда Женского квартала Лера Товстолес впервые рассказала о любимом мужчине: «Мы планируем ребенка»

Лера Товстолес
За кулисами шоу «єПитання» (Новый канал) девушка публично заявила о своем парне-иностранце.

Личная жизнь знаменитостей – горячая тема. Особенно если открываются самые сокровенные секреты. Эксклюзивно для Нового канала за кулисами проекта «єПитання», который выйдет весной этого года, украинская певица, актриса и радиоведущая Валерия Товстолес рассказала о новых отношениях! Оказывается, что с парнем-иностранцем они вместе уже год.

Лера Товстолєс

«Если бы вы увидели моего парня, то даже не подумали, что можем быть с ним вместе. Мы разные, но очень совпали. Наши внутренние миры чрезвычайно схожи, – делится девушка. – Познакомились на дне рождения общей подруги. Она тогда сказала: «Приходи. Ты свободна, и у меня много свободных парней». Обычно такая фраза не означает, что сразу найдешь себе кого-нибудь. Но на этот раз вышло. У меня случилась любовь с первого взгляда! Увидела его, и уже не отводила взгляда. Повезло, что он хорошо считывает знаки. Сам подошел, познакомился, пригласил на свидание. Мы встретились 02.02.2022. Оба доверяем таким цифрам. Я изучаю астрологию. Даже каждый день рассказываю гороскоп на радио. Всегда говорю, что не верю в эти сказки, но сама все-таки прислушиваюсь».

Читайте также

Блейк Лайвли родила четвертого ребенка

Блейк Лайвли родила четвертого ребенка

Беременная Рианна с мужем Asap Rocky и 9-месячным сыном в семейной фотосессии для Vogue

Беременная Рианна с мужем Asap Rocky и 9-месячным сыном в семейной фотосессии для Vogue

Сейчас у Леры Товстолес с ее любимым мужчиной отношения на расстоянии.

«Это сложно, но такое время. Многие семьи и пары разлучились из-за войны, поэтому я просто принимаю это. Хотя всегда говорила, что отношения на расстоянии – бред, – признается звезда. – Мы этого не выбирали. Должна быть здесь, с украинцами, это мой выбор. Каждое утро просыпаюсь и пробуждаю страну в радиошоу. У нас есть цель – победить. И я буду делать для этого и хорошего настроения наших людей все возможное! Жду, когда мы сможем быть вместе и просыпаться в одной постели, а пока проводим вместе время в интернете».

Зірка «Жіночого кварталу» Лера Товстолєс і її коханий чоловік

Лера Товстолес и ее любимый мужчина

Лера Товстолес признается, что грандиозных планов на будущее не строит, потому что главное – победа. Но все же одним сокровенным желанием, или даже целью, поделилась.

«Самое главное! Это первый парень, с которым планирую детей. И он, и я очень этого хотим, – делится девушка. – Поэтому в 2024 году ждите нового украинца или украинку. Обещаю сделать хорошего, толерантного, доброго, европейского человека. Мне 27 лет, и очень хочется не затягивать с этим. Сейчас мы изучаем все, что связано с воспитанием, нянчим детей друзей и уже начинаем готовиться. И физически, и ментально. Очень заботимся о том, чтобы все было как нужно. Поэтому сейчас я слежу за своим питанием, привычками, умом и эмоциями. Он тоже! (улыбается)».

Зірка «Жіночого кварталу» Лера Товстолєс і її коханий чоловік

Читайте также

Потап опроверг слухи о разводе с Настей Каменских

Потап опроверг слухи о разводе с Настей Каменских

Ани Лорак внезапно сообщила о своих новых отношениях: «Моя любовь»

Ани Лорак внезапно сообщила о своих новых отношениях: «Моя любовь»

Энн Хэтэуэй
Предыдущий материал

Энн Хэтэуэй назвала Владимира Зеленского героем нашего времени: видео

Байден в Киеве
Следующий материал

Как украинские звезды отреагировали на приезд Байдена в Киев

Новости партнеров