Иван Дорн извинился за свою прошлую жизнь

Иван Дорн
На странице Ивана Дорна в Instagram появилось видео, в котором артист признает себя "неидеальным украинцем" и извиняется за все прошлые действия, высказывания в интервью у Дудя, а также извиняется за все ошибки, которые может потенциально совершить.

"Да, я неидеальный украинец. Вы об этом знаете. Недавно пересматривал Дудя, чтобы выяснить, насколько грубо я там звучу. Да, грубо. И это меня тоже научило многому. Поэтому извиняюсь за это. Также извиняюсь за то, что я сделал это всего 5 лет после. Наверное, должно было пройти столько времени, чтобы все это признать, осмыслить, осознать. Знайте, что я с Украиной, я украинец. Я горжусь тем, что я украинец и всегда гордился”.

Также певец призвал объединиться вместе против общего врага – россии:

“Продолжаем жить вместе, объединяться. Искать врагов внутри не нужно. Объединяться, потому что крепче мы будем, если будем едины. И нашему врагу будет труднее”.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Ivan Dorn (@dorn_ivan)

 

Видеорефлексия Ивана появилась в результате поста певицы Туча в Twitter, в котором она обвиняет певца в «толерантности к русским».

Ответ Ивана Дорна:

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Ivan Dorn (@dorn_ivan)

Трек с французской электронной группой dOP Иван Дорн записал еще в 2021 году и после утверждения песни к этому вопросу не возвращался. Группа dOP не сообщала Ивану Дорну о том, что на виниловой пластинке с его треком будет ремикс от российского диджея, как и о дате выпуска пластинки.

“Я не могу, к сожалению, отменить этот выпуск. Ребята утверждали это со своим музыкальным лейблом, они уже напечатали этот винил. Он выходит, просто не будет выходить 24-го. Поэтому извиняюсь за такие новости”.

Читайте также

Стало відомо, яку суму Іван Дорн пожертвував на допомогу українцям

Стало відомо, яку суму Іван Дорн пожертвував на допомогу українцям

Переобулся: Иван Дорн «создал» фейковое СМИ, чтобы анонсировать свой новый клип

Переобулся: Иван Дорн «создал» фейковое СМИ, чтобы анонсировать свой новый клип

Фото: @aleksandrakingo

Львы на спорте
Предыдущий материал

Анатолич, Савченко и «Львы на джипе» создали мотивационный спортивный telegram-канал

Игорь Голубчик
Следующий материал

Украинские звезды в Америке во время войны: промоутер из США Игорь Голубчик поделился инсайдами

Новости партнеров