Гениальный Хоакин Феникс в новом фильме «Все страхи Бо»: украинский трейлер

Хоакин Феникс
Встречайте украинский трейлер нового фильма режиссера Ари Астера «Все страхи Бо» с Хоакином Фениксом.

Новая лента режиссера-визионера Ари Астера («Солнцестояние», «Реинкарнация») в скором времени выйдет в украинском прокате. Предлагаем вашему вниманию локализованный украинский трейлер фильма «Все страхи Бо», демонстрирующий все грани таланта знаменитого актера Хоакина Феникса.

Хоакін Фенікс у новому фільмі «Усі страхи Бо»

В новом проекте Ари Астер снова выступил как сценарист, режиссер и продюсер, заинтриговав мировое киносообщество тем, что почти ничего не рассказывает о своей новой ленте. Но известно главное – почти все экранное пространство фильма занимает Хоакин Феникс – блестящий лауреат премии «Оскар» и главный «Джокер» мирового кино.

Хоакін Фенікс у новому фільмі «Усі страхи Бо»

Фильм «Все страхи Бо» – третья коллаборация Астера со студией А24 после культовых фильмов «Реинкарнация» и «Солнцестояние». Голливудская компания, которая стоит также за «оскаровскими» номинантами «Кит» и «Все везде и сразу», цитируя режиссера лаконично добавляет, что концептуально зрителя ждет «кошмарная комедия», а по поводу сюжета остается максимально лаконичной:

«Бо пройдет свой путь от начала до конца. А возможно и наоборот – от конца до начала, где его ждет источник всего. Ибо, как известно, все, чего вы хотите, находится по ту сторону страха. Как закончится это удивительное путешествие? Преодолеет ли Бо свои страхи, решится ли посмотреть в глаза своим фобиям? Все ответы – в фильме».

Компанию Хоакину Фениксу на площадке составили Натан Лейн, Патти Лупон, Эми Райан, Кайли Роджерс, Паркер Поузи и другие.

Напомним, на днях был объявлен полный список номинантов на Оскар 2023.

Читайте также

«Кит»: украинский трейлер нового фильма Даррена Аронофски

«Кит»: украинский трейлер нового фильма Даррена Аронофски

«Оскар 2023»: объявлен полный список номинантов

«Оскар 2023»: объявлен полный список номинантов

Фото: пресс-служба

Без Обмежень
Предыдущий материал

«Вы клялись точно выжить»: «Без Обмежень» выпустили чувственную песню для защитников

DOROFEEVA
Следующий материал

Эмоциональная и горячая: Надя Дорофеева в клипе на новую песню, написанную вместе с Мишей Кацуриным

Новости партнеров