Даша Квиткова и Никита Добрынин разводятся через 4 месяца после венчания

Даша Квиткова и Никита Добрынин
Герои шоу «Холостяк-9», блогеры Никита Добрынин и Даша Квиткова сообщили о расставании.

Пара поженилась летом 2020 года, сыграв пышную свадьбу. Год спустя у них родился сын Лев, а уже в следующем году Никита Добрынин и Даша Квиткова неожиданно для всех решили расстаться. Блогеры сообщили досадную новость на своих страницах в Инстаграм. Также об этом Даша рассказала в интервью Маше Ефросининой на ее YouTube-канале.

«Последние 2-3 недели были суперболезненными. Мне поначалу хотелось самой пройти этот период, чтобы потом с ясной головой начать об этом говорить. Мы с Никитой уже полторы недели не живем вместе. Он не исчез полностью, потому что у нас есть ребенок, сын. Вчера мы вместе ходили выбирать садик. Но между нами сейчас только родительские отношения», – призналась Квиткова.

Даша Квіткова і Нікіта Добринін

Даша Квиткова и Никита Добрынин стали родителями летом 2021 года

«Мы не вместе. Не будет грязного белья и поисков виновных. У нас растет сын, и мы делаем все, чтобы остаться просто в здоровых родительских отношениях. Я буду благодарна за понимание и уважение к решению, которое мы приняли. Приняли не для вас, а для себя и своей дальнейшей жизни», — написала Даша Квиткова в Инстаграм, сообщив о разводе с мужем.

Никита Добрынин и Даша Квиткова: свадьба

Никита Добрынин уехал из загородного дома, который они с Дашей Квитковой построили вместе и жили там с ребенком.

«Он меня просто поддержал. Видел и чувствовал то же, что и я. У нас очень быстро начали выстраиваться отношения. Это когда человеку ты отдаешь всего себя. Так Никита был по отношению ко мне, а я по отношению к нему. Мы были вместе 24/7. Мы никогда не расставались, кроме войны, так я уезжала. И в какой-то момент поняли, что мы как будто перенасытились друг другом. А во-вторых, у нас стала очень разная скорость. Я лечу впереди планеты, я пру, мне так надо, а у него немного другая скорость. И это нам тоже мешает в отношениях. На этом фоне мы просто друг друга морально задушили», – рассказала Даша Квиткова о сложных отношениях с Никитой Добрыниным.

Никита Добрынин и Даша Квиткова: свадьба

Год назад в интервью на СТБ Никита Добрынин пожаловался на кризис в карьере — пандемия оказала негативное влияние на его работу, в то время как Даша стала очень успешной в блогинге. На фоне ситуации с отсутствием работы и самореализации у Никиты росла депрессия, он продолжал консультироваться с психологом.

Никита Добрынин в теплом свитере

«Я много работаю, — говорит Даша. — На самом деле, может быть, здесь есть моя вина, что я этому уделяю очень много времени. А ему это не нравилось. Именно то, что я слишком много работаю. Я разрывалась. У меня был сын, муж, я сама, работа. И меня не хватало. Хотя на сына и работу хватало, а на себя и его — нет. У нас была такая «игра» — кто кого больше кольнет. У нас никогда в отношениях не было абьюза или измены».

Невеста Даша Квиткова в свадебном платье

Девушка не предполагает, что им с мужем удастся наладить отношения. Однако для совместного воспитания сына они готовы поддерживать контакт.

«Еще две-три недели назад мне казалось, что мы побудем порознь и сможем вернуть наши отношения. Но за это время я начала работать с психологом. Никита так же ходит к своему психологу. Мы будем ходить и вместе к психологу, чтобы закрыть какие-нибудь гештальты, чтобы построить здоровые отношения из-за того, что у нас растет сын», — рассказала Квиткова.

Напомним, осенью 2022 года Никита Добрынин и Даша Квиткова обвенчались.

Нікіта Добринін і Даша Квіткова обвінчалися

Нікіта Добринін і Даша Квіткова обвінчалися

Нікіта Добринін і Даша Квіткова обвінчалися

Читайте также

Маша Ефросинина рассказала о своем заработке во время войны

Маша Ефросинина рассказала о своем заработке во время войны

Первый разговор за долгое время: Дантес и Дорофеева поздравили друг друга с официальным разводом

Первый разговор за долгое время: Дантес и Дорофеева поздравили друг друга с официальным разводом

Фото: соцсети, Виталий Мельник

В Грузии похоронили Вахтанга Кикабидзе
Предыдущий материал

В Грузии похоронили Вахтанга Кикабидзе. Зеленский: «Его имя будет вписано в историю Украины»

Тарас Цымбалюк
Следующий материал

Впервые после развода Тарас Цымбалюк откровенно заговорил о своей новой девушке

Новости партнеров