Уставший, но счастливый: Никита Добрынин поделился домашним снимком с новорожденным сыном

Никита Добрынин и его сын Лев
Экс-Холостяк Никита Добрынин показал ребенка, которому всего неделя.

13 июля Никита Добрынин и Даша Квиткова стали родителями — у них родился сын, имя которого они сразу объявили в Инстаграм. Мальчика назвали Львом. «Ты наша сила, наше сердце и счастье каждого дня», — не скрывал эмоций экс-герой шоу «Холостяк».

На радость миллионной аудитории фанатов фотографии малыша пара не скрывает и уже с первых дней жизни показывает лицо сына. По словам Даши, они с мужем не суеверные и верят исключительно в позитивные мысли, которые, как известно, материальны.

Читайте также

Эшли Грэм снова беременна!

Эшли Грэм снова беременна!

За несколько дней до родов: Анатолий Анатолич подарил беременной жене автомобиль за $200 000

За несколько дней до родов: Анатолий Анатолич подарил беременной жене автомобиль за $200 000

Сегодня молодой отец поделился в Instagram фотографией, снятой Дашей: на снимке Никита уснул рядом с малышом, когда укладывал его спать. Супруги достойно справляются со сложностями родительства — поддерживают друг друга во время ночных пробуждений и поровну делят обязанности.

«Знаем, что первое время тяжело, но с каждым днем все будет становится лучше. И несмотря на то, что впереди у нас энное количество бессонных ночей, мы самые счастливые, потому что у нас есть наш сын, которого мы так ждали и хотели», — написал недавно Никита Добрынин в Инстаграм.

Никита Добрынин и его сын Лев спят дома

Кроме того, Никита поделился опытом партнерских родов. Он считает, что страхами нужно и важно бороться, именно поэтому был рядом с Дашей во время рождения их сына.

«Я столкнулся с мнением, что после увиденного Даша потеряет для меня свою привлекательность. Ну камон, я же не должен принимать роды, находясь в их эпицентре. Моя задача стоять за ее головой и оказывать всяческую поддержку (а она в этот момент необходима, как никогда). Я, например, даже не парился, что мое присутствие отразится на чувствах к Даше (разве что в лучшую сторону). Ведь я люблю ее, а стоять и ждать за дверью или кутить с друзьями в такой важный момент — это не про меня. Благополучный исход родов зависит не только от профессионализма врачей, в большей мере на него влияет психологический комфорт роженицы. Поэтому я считаю, что каждому мужчине, который заинтересован в рождении здорового, крепкого ребенка и комфорте свой любимой, стоит хотя бы попробовать такой опыт. А женщинам, которые боятся "потерять свою привлекательность", тоже со своего опыта скажу. Любовь, уважение, безмерная благодарность, восхищение, гордость — вот те чувства, которые усилились в миллионы раз по отношению к Даше, после парных родов. Если мужчину отвернуло — грош ему цена», — уверен Добрынин.

Даша Квиткова держит сына

Дом Холостяка Никиты Добрынина и Даши Квитковой

Никита Добрынин и его сын Лев

Фото: Инстаграм

Denis Borisoffsky
Предыдущий материал

Вдохновил Сергей Бабкин: украинский исполнитель показал болезненные отношения в новом видео

Анатолий Анатолич и его жена Юла
Следующий материал

Анатолий Анатолич и его жена Юла стали родителями в третий раз

Новости партнеров