Оля Полякова заколядовала с детьми у Юрия Ткача, Владимира Дантеса и Даши Астафьевой

Оля Полякова
Певица объявила неделю колядок в поддержку детей-сирот благотворительного проекта "Детство без войны". Праздничная кампания продлится до 14 января.

На Рождество в рамках благотворительной инициативы «Детство без войны» Оля Полякова решила устроить детям настоящий праздник и пошла колядовать к звездам в прямом эфире в Instagram. Вместе со звездной посольством подопечные проекта пели «Нова радість стала».

7 января колядующие пришли в гости к Юрию Ткачу и его дочери Лизе, Владимиру Дантесу и Даше Астафьевой. Кроме колядок, дети рассказали своим кумирам, где и как сейчас живут в Турции, а артисты, в свою очередь, делились забавными историями со своего детства.

В частности, Юрий Ткач рассказал, как много лет назад с друзьями колядовал у бабушки и как потом делили между собой деньги и конфеты. А вот Владимир Дантес признался, что получал наибольший процент от прибыли, поскольку пел лучше всех. Он также рассказал, что находится в Польше, где закупает генераторы и старлинки для украинцев.

Читайте также

«Новая красотка»: Монро сообщила, что Владимир Остапчук больше не одинок

«Новая красотка»: Монро сообщила, что Владимир Остапчук больше не одинок

Лилия Ребрик трогательно поздравила супруга со «стальной» годовщиной свадьбы

Лилия Ребрик трогательно поздравила супруга со «стальной» годовщиной свадьбы

 

Третьей звездной гостьей эфира стала Даша Астафьева, которая, кроме колядок и рождественских поздравлений, познакомила детей со своими домашними любимцами: Чичико, Пепой и Шефом.

Напомним, неделя колядок продлится до 14 января включительно. Все собранные средства пойдут на лечение зубов и полный чек-ап здоровья 652 детей, которые находятся за границей уже около 10 месяцев.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 

A post shared by Оля Полякова (@polyakovamusic)

Вакарчук
Предыдущий материал

Святослав Вакарчук довел Наталью Мосейчук до слез

Оля Полякова
Следующий материал

«Нервы сдают»: Оля Полякова с детьми растрогала Машу Ефросинину до слез

Новости партнеров