Тарабарова описала реакцию родных на ее третью беременность: «Сказали, что я безответственная»

Тарабарова
Певица Светлана Тарабарова рассказала, что третья беременность спасла ее во время войны.

В прошлую субботу в эфире и на официальном Youtube-канале СТБ вышел очередной премьерный выпуск проекта «Як ти?» с Григорием Решетником. В этот раз свою душу обнажила украинская певица Светлана Тарабарова. О том, как она узнала о третьей беременности, неожиданной реакции родителей и друзей на новость и пол ребенка – в интервью.

«Я третий ребенок в своей семье. Всегда чувствовала, что у меня тоже будет трое детей. Конечно, мы хотели немного позже, набраться сил во время войны. Но уж как Бог дал. Я была шокирована, когда узнала, что беременна. Все были в шоке! Муж начал искать информацию о том, как продать авто и купить минивэн (смеется). Чуть позже я поняла, что этот ребенок меня спас, – делится Светлана Тарабарова. – Война. В оккупации была большая часть моих родственников. Они находятся в Херсоне. Конечно, психологического мне было очень сложно. Но врачи сказали, если я буду беспокоиться, то буду вредить не себе, а ребенку. А на это я не имею права. Я собралась и держу себя в руках. Потому и говорю, что этот ребенок спас и меня, и всю нашу семью. Наша цель – выстоять – теперь еще больше».

Світлана Тарабарова з дітьми

Однако Светлана Тарабарова признается, что реакция родных на ее беременность была разной. Она не получила поддержки, на которую рассчитывала в этот период.

«Не думала, что я когда-нибудь скажу это в интервью, публично. Но сейчас пора быть максимально искренними. Поддержки было очень мало. Я была в шоке. Думала, родители будут радоваться, а они сказали, что я безответственная. Мама довела меня по телефону до слез. Говорю: «Мама, это уже случилось. Как ты можешь так говорить? Я же твой третий ребенок». Но потом она извинилась и поддержала меня. Такая реакция была из-за того, что мама не может приехать и помочь мне. Все на нервах. Некоторые друзья отреагировали: «Молодцы! Поздравляем…», а потом их лица меняются, и эмоция: «Какой третий ребенок? Здесь с двумя хотя бы справиться» (смеется)», – вспоминает Тарабарова.

Світлана Тарабарова з дітьми

У певицы есть сын Иван, которому 4 года, и двухлетняя дочь Мария.

Светлана рассказывает: «Марийка еще не до конца понимает, а Иван очень сознательный. Когда врачи запретили мне поднимать детей на руки, потому что это опасно на первых месяцах беременности, я все рассказала сыну. Он наклонился ко мне, взял двумя руками живот, поцеловал и сказал: "Привет, малыш". Как бы трудно ни было, я в то же время счастлива».

Пол будущего ребенка супруги уже знают, но не спешат объявлять. Однако Тарабарова намекнула: «Мальчики – к продолжению войны, а девочки – к победе. Пусть нас ждет победа».

Читайте также

Дженнифер Энистон впервые рассказала о неудачных попытках забеременеть

Дженнифер Энистон впервые рассказала о неудачных попытках забеременеть

Беременная в третий раз Светлана Тарабарова вышла в свет и стала гостьей трогательного события

Беременная в третий раз Светлана Тарабарова вышла в свет и стала гостьей трогательного события

Фото: соцсети; Владлен Лысенко

Камалия
Предыдущий материал

Камалия показала, как выглядит в военной форме ВСУ

Лобода
Следующий материал

Светлана Лобода ответила, ездила ли в оккупированный Крым после 2014 года

Новости партнеров