Выключи телефон: новый ироничный трек TVORCHI о жизни в реальности

TVORCHI
Что-то из прошлого: TVORCHI представили ироничный трек о телефонной зависимости — не от новостных пабликов, а от красивой жизни в соцсетях.

«Вимкни телефон» — такое название имеет новый трек артистов, который уже успел залететь в TikTok. В нем гитарные ритмы и легкий фанк в сочетании с хаусом, а еще — теплая ностальгия по таким тривиальным, будничным хлопотам из прежней жизни, которые сейчас полностью вытеснили новые реалии.

«Це історія хлопця, який на побаченні з дівчиною готовий дістати їй зірку з неба, а вона гортає стрічку в Instagram, не помічаючи його почуттів. В Instagram завжди красива картинка, але в пісні ми закликаємо — вимкни телефон і живи реальним життям, а не цифровим. Зараз це особливо актуально ще й для того, щоб зберегти свої нерви», — рассказывают TVORCHI.

Читайте также

Инсайдер: Владимир Остапчук развелся с Кристиной Горняк

Инсайдер: Владимир Остапчук развелся с Кристиной Горняк

Тина Кароль рассказала, чем питается, чтобы быть худой и сохранить молодость

Тина Кароль рассказала, чем питается, чтобы быть худой и сохранить молодость

Впервые трек «Вимкни телефон» вживую TVORCHI исполнили незадолго до официального релиза на своем благотворительном сольном шоу ROAD во Львове. Уже с первых строк полный зрительный зал пел новую песню вместе с артистами, а соцсети группы переполнились комментариями с просьбой поскорее его выпустить.

«Не псуй момент, благаю! Вимкни телефон», — поют TVORCHI в новой песне и предлагают слушателям отложить гаджеты хотя бы на минуту и найти что-нибудь хорошее в сегодняшнем дне.

Фото: пресс-служба

Джамала
Предыдущий материал

Джамала представила новый миниальбом «Поклик» и анонсировала лайв в музее

Nora Polinnia
Следующий материал

Так похожа на родителей! 17-летняя дочь Юрия Никитина и Ольги Горбачевой выпустила дебютный клип

Новости партнеров