24.02: откровения Катерины Кухар, Даши Астафьевой, Roxolana в книге Андрея Мероника

книга
«24.02» — благотворительная книга Андрея Мероника в соавторстве с Дашей Астафьевой, Roxolana, Tayanna и другими сознательными украинцами. 100% вырученных от продажи средств будут перечислены в поддержку ВСУ и пострадавшим от войны.

Новая книга Андрея Мероника «24.02» еще на этапе предпродажи была приобретена в количестве 300 экземпляров и собрала более 50 тысяч гривен для наших защитников. Это сборник откровений и воспоминаний как самого автора, так и предпринимателей, врачей, блогеров, артистов, в частности, Даши Астафьевой, Tayanna, Roxolana, звездных пар Екатерины Кухарь и Александра Стоянова, Дарии Ковтун и Евгения Хмары и других сознательных украинцев, которые ежедневно делают свой вклад в будущую победу – каждый на своем фронте.

Книга содержит истории о том, как эволюционирует человек во время войны: от парализующего страха взрывов до вывоза тел людей из оккупированных территорий.

В книге автор делится тем, как компания молодых людей внезапно оказалась в середине войны. Каждого из них неизменно «морозило» – то ли от холода, то ли от страха, когда где-то рядом был мощный взрыв, который выбивал стекла, разрушал здания и уносил жизни. Со временем их эмоции «эволюционировали», а желание помогать стране становилось все крепче. О чем они говорили, о чем думали и во что верили? Эта книга об украинцах и их силе – всех и каждого в отдельности. Без лишнего оптимизма. Или пессимизма.

«Каждый из нас пытался быть полезным стране. Эта книга о таких же людях, как я и вы, – о наших современниках», – комментирует Андрей Мероник.

Важно отметить, что 100% полученных от продажи средств будут перечислены в фонды United24, «Вернись живым» и «Благотворительный фонд Сергея Притулы». А каждый покупатель может самостоятельно выбрать цену – от 99 до 3333 грн. Специфика механики неслучайна: таким образом книгу сможет купить каждый, кто хочет помочь, независимо от финансовых возможностей.

Между тем «24.02» представляла Украину на Франкфуртской книжной ярмарке, где получила одобрительные отзывы и вызвала огромный интерес у европейских читателей.

Фото: пресс-служба

Владимир Остапчук и Кристина Горняк
Предыдущий материал

Проблемы в раю? Жена Владимира Остапчука резко прокомментировала их отношения

Оля Полякова
Следующий материал

Оля Полякова начала сбор 1 000 000 грн на протезирование украинских военных

Новости партнеров