Проблемы в раю? Жена Владимира Остапчука резко прокомментировала их отношения

Владимир Остапчук и Кристина Горняк
Кристина Горняк в резкой форме ответила интернет-пользователям на вопросы об отношениях с Владимиром Остапчуком. Говорят, у пары есть проблемы и они даже не живут вместе.

У звездного ведущего Владимира Остапчука и его жены Кристины Горняк, похоже, сейчас непростой период в супружеской жизни. В интернете все чаще появляется информация о том, что пара больше не вместе. В частности, о проблемах в их отношениях недавно говорил ведущий Слава Демин, который знает Владимира и Кристину лично. Он сообщил, что они разъехались.

Володимир Остапчук і його дружина Христина Горняк

Поклонников Кристины и Владимира беспокоит, действительно ли они больше не вместе, поэтому жена ведущего часто получает вопросы в соцсетях и просьбу прокомментировать ситуацию. На днях женщина дала достаточно резкий ответ, объяснив, почему не рассказывает о личной жизни.

«Ответ вас удивит: не освещаю, потому что имею на это право. Если не нравится, тогда предлагаю не просматривать мою страницу, чтобы не нервничать», – написала Горняк.

Христина Горняк робить селфі

Слухи о том, что Владимир Остапчук и Кристина Горняк разорвали отношения, ходят уже больше месяца. Они перестали публиковать общий контент, которого раньше было много на их страницах в соцсетях, и показывают, как проводят время только отдельно друг от друга. Владимир и Кристина публично не поздравляли друг друга с днем рождения и годовщиной свадьбы.

Еще в мае в интервью Владимира Остапчука для Viva.ua не было и намека на проблемы в отношениях с женой.

Володимир Остапчук і його дружина Христина Горняк

Фото: соцсети

Леся Никитюк
Предыдущий материал

Леся Никитюк рассказала, что делает, когда начинаются тревоги

книга
Следующий материал

24.02: откровения Катерины Кухар, Даши Астафьевой, Roxolana в книге Андрея Мероника

Новости партнеров