Канал «Украина» объединил звезд в патриотическом хите «Мы из Украины»

звезды
Настя Каменских, Оля Полякова, Юлия Санина, Тина Кароль и еще 13 звезд спели песню в поддержку Украины.

Телеканал «Украина» вместе с самыми популярными артистами страны представил песню несокрушимости нашего народа «Мы из Украины». К созданию патриотического хита присоединились Оля Полякова, Михаил Хома (DZIDZIO), Наталья Могилевская, Тина Кароль, NK | Настя Каменских, ведущие канала «Украина» Владимир Остапчук, Алексей Суханов и многие другие знаменитости.

Читайте также

Бен Стіллер в Україні: актор побував у Києві, Ірпені, Макарові та Львові

Бен Стіллер в Україні: актор побував у Києві, Ірпені, Макарові та Львові

Тепер офіційно: Надя Дорофєєва показала свого нового хлопця після розставання з Дантесом

Тепер офіційно: Надя Дорофєєва показала свого нового хлопця після розставання з Дантесом

Песня «Мы из Украины» создана, чтобы выразить поддержку и уважение несокрушимости, сплоченности и боевому духу нашего народа в этой жестокой войне. Все мы, как один, боремся за свободу и европейское будущее Украины. Релиз клипа «Мы из Украины» прошел 23 июня на YouTube канала «Украина».

«Как с первых дней жизни, так и с первых дней войны, я с тобой, мой Киев! Ты несокрушимая, моя Украина! Нас миллионы твоих детей с тобой все это время. «Мы будем стоять и нас не сломать», мы сможем все пережить, мы обязательно увидим парад Победы на твоем Крещатике!» – не сдерживает эмоций Наталья Могилевская.

Наталя Могилевська

Наталья Могилевская

Дата премьеры выбрана не случайно, ведь именно в эти дни ожидается решение Европейского Союза о статусе кандидата для Украины. И именно за европейские ценности, за мир во всей Европе борются сегодня с российским нашествием лучшие сыновья и дочери нашей страны.

«Слава Богу, маме и папе за то, что я украинец, что переживаю вместе со своими земляками непростые, но чрезвычайно важные времена. Быть частью чрезвычайного народа Украины – это для меня честь! Слава Украине! Героям Слава», — делится настроением Михаил Хома (DZIDZIO).

Единство украинцев перед лицом врага поражает весь мир. Борьба за будущее Украины идет на фронте и в тылу. Военные, волонтеры, все украинцы своей самоотверженностью и неутомимым трудом каждый день приближают нашу победу.

«В борьбе за независимость украинцы максимально объединились. Мы каждый день демонстрируем миру, что в единстве наша сила. Сейчас мы перешли в другую фазу: взаимозависимость. И это важно, мы ведь фактически отстаиваем право на существование украинцев как нации. И пока мы вместе, нас не одолеть», — подчеркивает Артем Пивоваров.

Песня – это душа Украины. Самые украинские звезды объединились, чтобы через песню в очередной раз показать миру мужество и мощь нашего народа. Мы не сдадимся, не сломаемся и не отдадим нашу землю, потому что мы из Украины. Наша победа совсем близко, ведь правда на нашей стороне, под ногами наша земля, а за нами — наши родители и дети.

«Я – представитель культурного фронта. Так было до начала войны в Украине, и так будет после нашей победы. Все мы, люди искусства, рассказываем о нашей стране всему миру с помощью музыки. Я записывала эту песню в Чикаго, где выступала на одном из благотворительных концертов в поддержку Украины, и думала, как я счастлива быть украинкой, которая для меня честь быть с моей страной и моим народом единым целым. И я искренне верю в то, что мы победим», – рассказывает Злата Огневич.

Злата Огнєвіч

Злата Огневич

Также певица объяснила, что для нее значит эта песня: «Музыка объединяет людей. Музыка дает надежду тем душам, которые потерялись во тьме. И именно музыка, по моему мнению, способна спасти мир, потому что она несет свет и силу. Вот что есть песня «Мы из Украины» для меня. Хиты определяются временем. Песни проходят проверку временем. И я верю в то, что эта песня подарит людям Украины надежду и веру в то, что победа уже близка и объединит всех нас».

Победный хит "Мы из Украины" написали Артур Железняк и Маша Личи по заказу телеканала "Украина".

Каждый украинец и украинка делают для победы все, что могут. В данном случае это наши ноты и рифмы, из которых рождалась песня. Надеемся, что она понравится Украине и коснется сердца каждого нашего соотечественника», — говорят авторы хита Маша Личи и Артур Железняк.

Аранжировкой трека занимался Сергей Грачев. Режиссером клипа выступил Константин Гордиенко.

«Создавать эту песню было очень ответственно, ведь, с одной стороны, нужно объединить 17 сольных артистов с разными характерами, разной харизмой в одну песню так, чтобы аранжировка не противоречила артистам, а с другой стороны, нужно сохранить позитив и победное настроение, которым пронизана эта песня, потому что мы обязательно победим, и наши дети будут жить в мирной цветущей стране — Украине. Думаю, нам удалось передать это настроение», – рассказывает Сергей Грачев.

Песню исполнили Оля Полякова, Михаил Хома (DZIDZIO), Наталья Могилевская, Тина Кароль, Фагот, Юлия Санина (The HARDKISS), MELOVIN, Ольга Цыбульская, ALEKSEEV, NK | Настя Каменских, Злата Огневич, Александра Зарицкая (KAЗKA), Сергей Бабкин, Артем Пивоваров, Муаяд Абдельрахим (победитель проекта «Поют все!»), а также ведущие канала «Украина» Владимир Остапчук и Алексей Суханов.

Олександра Заріцька (KAZKA)

Александра Зарицкая (KAЗKA)

Фагот

Фагот

ALEKSEEV

ALEKSEEV

MELOVIN: «Сейчас очень важно, чтобы все люди объединялись и делали вместе общее дело, которое приближает к победе нашу страну. Это не исключение и для артистов, именно песня и видеоклип "Мы из Украины" объединили украинских исполнителей. И эта композиция станет народной. Я сейчас нахожусь во Львове, поэтому часть сюжета клипа сняли именно в этом городе. Локацией выбрали крышу одного из зданий, из которого виден весь прекрасный город Львов».

Владимир Остапчук: «Создавая эту песню, чувствовал подъем, гордость и единство. А еще драйв от того, что мы лучшая нация на планете. В песне целый водоворот эмоций: боль, сопротивление, злоба и любовь, а любовь всегда побеждает, поэтому песня — это мое видение мира: я украинец, а Украина — это свобода и любовь».

Володимир Остапчук

Владимир Остапчук

Муаяд Абдельрахим, победитель шоу «Поют все!»: «Я был очень рад принять участие в клипе и с удовольствием сделаю это снова. Локацию выбрали случайно, я ходил по Гамбургу и наткнулся на небольшой лес, который мне напомнил наши украинские волшебные виды, сразу понял, что именно здесь я хочу снимать клип, потому что почувствовал что-то родное и теплое».

Оля Цыбульская: «Эта песня – знак, что шоу-бизнес Украины жив и нужен людям как никогда. Это вообще эпохальное событие. Мы наконец-то не меряемся яйцами, просмотрами и эшелонами. Наконец-то артисты все свои таланты сложили в одну корзину. Чтобы прибавить сил каждому украинцу. Чтобы эта песня оберегала и поддерживала в самые сложные моменты: мы вместе! Мы единственные! Мы преодолеем все дурное! Ибо каждая душа сегодня нуждается в поддержке и вдохновении. Я встречаюсь с нашими людьми на благотворительных концертах, чтобы обняться и дать друг другу силы все пережить. Пусть эта замечательная песня станет такой же целебной, как объятия. Работая над ней, я почувствовала дикую тоску по мирному небу и работе. А еще — космическую гордость за свой народ, своих защитников, за свою невероятную страну, точно победившую. Раз и навсегда. Слава Украине!"

Читайте также

Даніель Салем потрапив під обстріл: ведучий отримав контузію й втратив слух

Даніель Салем потрапив під обстріл: ведучий отримав контузію й втратив слух

Wellboy розірвав співпрацю з Бардашем через проросійські погляди продюсера

Wellboy розірвав співпрацю з Бардашем через проросійські погляди продюсера

Фото: пресслужба

Інтерв’ю з Денисом Тищенко та Іцхаком Пінтосевичем
Предыдущий материал

Лидер в криптовалюте, NFT и метавселенных. Интервью с Денисом Тищенко и Ицхаком Пинтосевичем

Ірина Білик
Следующий материал

Ірина Білик прокоментувала службу свого ексчоловіка Дмитра Дікусара в ЗСУ

Новости партнеров