Светлана Лобода показала новогодние фото с дочками Евой и Тильдой

Светлана Лобода
Певица встретила 2022 год в кругу семьи.

Loboda провела Новый год в кругу самых близких. Старшая дочь Ева впервые к вечернему платью надела каблуки, чему очень радовалась, а младшая Тильда была в образе снежинки. Сама артистка загадывала новогоднее желание в наряде David Koma, известного британского дизайнера с грузинскими корнями, который одевает многих мировых звезд, и туфлях Saint Laurent.

Светлана Лобода с детьми

В новогоднюю ночь певица устроила своим дочерям самый настоящий праздник. Как ранее рассказывала артистка, в ее семье существует оригинальная традиция — накануне Нового года, дочери записывают на бумаге свои пожелания и кладут в морозильную камеру. Мама же достает записки и передает их Дедушке Морозу. Этот год не стал исключением.

Старшая дочь Светланы Лободы Ева увлечена историей персонажа комиксов Харли Квинн и поэтому лучшим подарком для нее были куклы любимой героини и всевозможные аксессуары с ее изображением. Малышка Тильда впервые в 2021 году услышала сказку «Щелкунчик» и ее мечтой стало получить своего любимого героя в подарок.

Читайте также

Светлана Лобода рассказала, в каких она отношениях с бывшим мужем

Светлана Лобода рассказала, в каких она отношениях с бывшим мужем

Клип Светланы Лободы занял первое место в топе самых просматриваемых видео на YouTube

Клип Светланы Лободы занял первое место в топе самых просматриваемых видео на YouTube

Светлана Лобода и ее дочки

Loboda организовала настоящее волшебство для детей: вечер прошел в компании Дедушки Мороза и Снегурочки, Ева и Тильда подготовили стихи, пели песни, танцевали, за что и получали свои долгожданные подарки.

Фото: пресс-служба

Тина Кароль
Предыдущий материал

Тина Кароль прокомментировала свое участие в шоу «Маска»

Эшли Грэм
Следующий материал

Эшли Грэм родила двойню!

Новости партнеров