Подборка новогодних фильмов, которые помогут в изучении английского

новогодние фильмы
Фильмы, которые помогут создать настроение праздника и подтянут ваш уровень иностранного языка.

Самый приятный и интересный метод изучения английского языка — это просмотр фильмов на английском. Накануне Нового года специалисты Preply создали небольшой список новогодних фильмов для всей семьи.

5 фильмов на английском языке, идеальных для просмотра на Новый год

  • Один дома (1990)

Один дома

Всеми любимая новогодняя комедия про маленького мальчика Кевина, которому приходится защищать свой дом от грабителей любыми способами — сюжет знаком многим. Вся семья уехала на отдых, но, по иронии судьбы, забыла младшего сына дома — хотя ребенок на самом деле был этому даже рад, ведь теперь он не должен ни с кем делиться сладким и спрашивать разрешения у взрослых для того чтобы включить телевизор… Это один из лучших фильмов для изучения английского языка благодаря четкому произношению и несложным фразам.

  • Отпуск по обмену (2006)

Отпуск по обмену

Настоящая американская романтическая комедия о любви, помощи и дружбе. Две совершенно незнакомые женщины решают обменяться домами и пожить жизнью друг друга, дабы сменить обстановку и немного отвлечься от любовных переживаний и неудавшихся романов. Девушки живут не своими жизнями на протяжении нескольких недель и в этот период с ними происходит много чего интересного и судьбоносного.

  • Реальная любовь (2003)

Реальная любовь

Режиссер фильма «Дневник Бриджит Джонс» создал отличный рождественский фильм, который с удовольствием посмотрит каждый. Кинолента состоит из нескольких новогодних новелл про дружбу, любовь и доверие. Каждая история удивляет зрителей добротой и искренностью, и рассказывает о том, какие чудеса происходят в канун Рождества.

  • Четыре Рождества (2008)

Четыре рождества

Такой важный праздник, конечно же, стоит отмечать в кругу семьи, чтобы полностью окунуться в атмосферу Рождества. Главные герои фильма тоже хотят провести праздничное время с семьей, но как это сделать, если родители в разводе? Молодой паре в один день предстоит успеть все и посетить четыре разных праздника. Кино входит в топ новогодних комедий, ведь ирония и циничный юмор веселят зрителей до последней минуты.

  • Чудо на 34-ой улице (1994)

Чудо на 34-ой улице

Предновогодний Нью-Йорк — невероятно красивое зрелище: заснеженные улицы, яркие фонари, счастливые жители города, вкусная еда и веселая рождественская музыка. Действия фильма происходят как раз в зимнем Нью-Йорке, а история рассказывает о Санта-Клаусе, которому необходимо выступить в суде, чтобы доказать, что добрые волшебники — это реальность. Санта-Клаус сможет убедить в волшебстве не только присяжных, но и зрителей, поэтому после просмотра каждый поверит в чудо.

Читайте также

Алина Гросу удивила безупречным английским в очень смешном видео

Алина Гросу удивила безупречным английским в очень смешном видео

На чистом английском: Макс Барских дал интервью британскому радио BBC

На чистом английском: Макс Барских дал интервью британскому радио BBC

Фото: официальные постеры к фильмам

Дмитрий Гордон
Предыдущий материал

Дмитрий Гордон рассказал, сколько зарабатывают его дети

Слава Каминская
Следующий материал

«Ненавижу подлость»: Слава Каминская прокомментировала отношения с экс-коллегой по группе «Неангелы»

Новости партнеров