Победительница «Х-фактора» Аида Николайчук рассказала о болезненных отношениях с мужем-абьюзером

Аида Николайчук
Аида Николайчук рассказала о сложных отношениях, из которых ей удалось уйти. Об этом ее новая песня «Love is…».

На днях AIDA (Аида Николайчук) выпустила новый сингл в неожиданном для себя стиле и тем самым положила начало новому творческому пути. Эта композиция кардинально отличается от всего того, что певица делала раньше — как вокально, так и музыкально.

На песню «Love is…» снято чувственное видео, подчеркивающее драматичность истории, рассказанной в этой композиции. Режиссером выступил Ярослав Коротков, который работал над клипами для певицы ZIVERT, музыканта Сергея Бабкина, певца Миши Марвина и многих других.

Читайте также

Звезда шоу «Х-фактор» умер в реанимации в возрасте 28 лет

Звезда шоу «Х-фактор» умер в реанимации в возрасте 28 лет

Победительница «Х-фактора» Аида Николайчук сменила имя и вернулась в шоу-бизнес

Победительница «Х-фактора» Аида Николайчук сменила имя и вернулась в шоу-бизнес

Аида рассказала Viva.ua, что ей очень близка драма, описанная в песне, ведь еще каких-то пару лет назад она пережила подобное в своей семье.

«Абьюзивные отношения — для меня новое слово, тогда я этого еще не понимала. Для меня это, цензурно выражаясь, очень плохие отношения. Отношения, в которых ты любишь, отдаешь себя, стараешься, а тебя не ценят и воспринимают как должное. Ты живешь человеком, дышишь им, растворяешься в нем без остатка, а человек живет своей жизнью, думая только о себе и своих потребностях. Когда ты ловишь человека на переписках, на разговорах за спиной с бывшей, предъявляешь ему, а он делает из тебя сумасшедшую дуру и продолжает общение с ней, при этом не желая уходить из твоей жизни. Да, я любила этого человека, убеждала себя, что, может, это мне и вправду кажется, надеясь, что он исправится. Но наступая на одни и те же грабли регулярно, слава богу, и не без помощи психолога, я начала просыпаться и видеть, что происходит. Прошло с тех пор уже несколько лет, и я очень счастлива, что мне удалось вырваться из отношений и построить свою счастливую жизнь. Что хочу сказать другим девушкам: если вам кажется, что в ваших отношениях что-то не так, то вам не кажется. Не позволяйте нечестным мужчинам делать из себя дуру и использовать вас. Вы лучше этого и любить в первую очередь должны себя. Для меня эти отношения стали большим и серьезным уроком, после которого я не подпускала к себе мужчин больше трех лет. Если отношения обречены, их не стоит спасать и бороться за них, вы сделаете только хуже себе и потеряете время, а ведь вас где-то ждет достойный мужчина. Я это точно знаю».

Аида Николайчук

«Благодаря новой волне в музыке я прошла это, и теперь воспоминания не дают мне забыть все то, что я пережила, и не наступить снова на те же грабли. Песня «Love is…» – для меня это совершенно новое направление, и я еще многому учусь. Но мне очень нравится то, что получается. Очень хочется, чтобы новые песни полюбились как моим старым слушателям, так и нашли новых поклонников моего творчества», – рассказывает AIDA.

Аида Николайчук

«Love is…» — первая ласточка из грядущего альбома-трилогии исполнительницы. Новый альбом будет абсолютно экспериментальный по саунду и манере исполнения, и выйдет в трех ЕР. Первую часть можно будет услышать в январе 2022 года.

Фото: пресс-служба

Igor Kirilenko
Предыдущий материал

Худрук Нади Дорофеевой представил свой дебютный альбом, в котором впервые «поет» Алан Бадоев

Евгений Хмара и его жена Дарья Ковтун
Следующий материал

Евгений Хмара поделился семейными фото и признался, что забыл о юбилее свадьбы

Новости партнеров