Жизнь после шоу «Холостячка»: вместе ли Злата Огневич и победитель реалити Андрей Задворный

Злата Огневич
Во время пост-шоу «Холостячка. Жизнь после проекта» стало известно, как развивались отношения Златы и Андрея.

После того, как в финале проекта «Холостячка-2» Злата Огневич выбрала в качестве победителя Андрея Задворного, а не Диму Шевченко, на певицу набросились с критикой многочисленные зрители шоу. Выбор Холостячки критиковали, а сама Злата отвечала в соцсетях, что сердцу не прикажешь.

Однако в эфире пост-шоу стало известно, что Злата Огневич и победитель шоу «Холостячка-2» Андрей Задворный расстались. Они были вместе полтора месяца, и именно мужчина инициировал разрыв отношений. По его словам, чувства к Злате изменились.

«Были чувства, а теперь их нет», — констатировал Андрей.

Злата Огневич и победитель шоу Холостячка 2 Андрей Задворный

В своем Инстаграм Злата Огневич написала, что с ее стороны была любовь. В сториз девушка со слезами на глазах прокомментировала случившееся:

«Я не буду лить грязь на Андрея, обесценивать. Я сделала свой выбор, я была очень счастлива и наполнена любовью в день, когда ответила "да"».

Злата Огневич и победитель шоу Холостячка 2 Андрей Задворный

Злата сообщила, что с Андреем они не вместе с 18 октября:

«18 октября — это та самая дата. С того самого дня с не слежу за жизнью этого человека. Я нашла в себе силы не заходить на его страницу — это моя маленькая победа. Впереди — еще много других шагов на пути к исцелению».

Злата Огневич плачет после расставания с Андреем Задворным

Огневич попросила поклонников не присылать ей фото постов Андрея, так как она не желает знать, что происходит в его жизни.

«Мне очень жаль, что Андрей лишил меня шанса построить отношения с другим мужчиной на проекте. Он мог проявить смелость и признаться себе и мне, что нет чувств. Мне было бы больно, но я бы приняла это. Андрей мог покинуть проект по своей воле, просто не приняв бутоньерку из моих рук. Мог, но… Покинь он проект вовремя, моя история, возможно, сложилась бы иначе. Но случилось, как случилось. Наверное, мне нужен был этот болезненный опыт, полученный в обстоятельствах самой красивой сказки о любви», — написала Злата Огневич на своей Инстаграм-странице.

Злата Огневич в слезах после пост-шоу Холостячка 2

Читайте также

Известно, кто стал новым Холостяком в 12 сезоне

Известно, кто стал новым Холостяком в 12 сезоне

Звезды шоу «Холостяк-11» Михаил Заливако и Анна Богдан на презентации бренда Circadia

Звезды шоу «Холостяк-11» Михаил Заливако и Анна Богдан на презентации бренда Circadia

Фото: соцсети, пресс-служба

Вера Брежнева
Предыдущий материал

Вера Брежнева высказалась о новом клипе «ВИА Гры»: «Просто секс-бомбы»

Макс Чмерковский
Следующий материал

Экс-Холостяк Макс Чмерковский рассказал, как выживал в эмиграции

Новости партнеров