Звезды шоу «Холостяк-11» Михаил Заливако и Анна Богдан на презентации бренда Circadia

Михаил Заливако и Анна Богдан
Презентация американского космецевтического бренда Circadia с закарпатским размахом: рассказываем, как это было.

5-8 ноября, впервые на Закарпатье, команда BMED организовала масштабную выездную презентацию нового бренда Circadia. Известная сеть клиник MediSkin принимала гостей из Киева: среди них были герои 11-го сезона реалити «Холостяк» Анна Богдан и Михаил Заливако, альпинистка и покорительница Эвереста Ирина Галай, инфлюенсеры и редакторы топовых украинских изданий. Сразу по прилету все они отправились на расслабляющие процедуры по уходу за кожей и телом.

Гостей презентации ежедневно ожидала насыщенная программа: приветственный ужин с венгерскими и закарпатскими мотивами на эко-ферме «Ранчо Хайленд», проживание в курортном апарт-отеле Apartel Shayan, дружественный обед в ресторане Ferdinand, где состоялась главная презентация бренда Circadia. Организаторы мероприятия Майя Крук и Снежана Лепетюк презентовали новинку совместно с топ-партнером BMED, основательницей сети клиник MediSkin Елизаветой Куртяк.

  • Circadia – профессиональная космецевтика по уходу за кожей из США. Философия бренда базируется на хронобиологии – науке о защите кожи от повреждения факторами окружающей среды в течение дня и стимулировании внутренних механизмов восстановления во время сна. В продуктах Circadia сочетаются чистые растительные ингредиенты, стволовые клетки, витамины второго поколения и инновационные пептидные технологии для поддержания оптимального здоровья и красоты кожи.

Майя Крук

Елизавета Куртяк

Михаил Заливако и Анна Богдан

Майя Крук, Анна Богдан и Снежана Лепетюк

Эко-ферма «Ранчо Хайленд»

Елизавета Куртяк, Ирина Галай

На этом увлекательные приключения участников презентации не заканчивались. Впереди их ждал показ свадебных нарядов дизайнера Татьяны Гинцяк (Tetyana Hintsyak), знакомство с брендом ухода за волосами Muran.

Свадебные платья примерили не только модели, участвующие в показе, но и все желающие. Например, Анна Богдан!

Людмила Грицфельдт - главный редактор сайта Viva.ua

Не устояла от такого соблазна и Людмила Грицфельдт, главный редактор Viva.ua

После презентации гости отправились за новыми гастроощущениями на дегустацию сыров на сыроварне «Бараново», а следом — на бальнеологический курорт Apartel Rikka Khust Thermal.

Экскурсия по сыроварне «Бараново»

Михаил Заливако и Анна Богдан в Apartel Rikka Khust Thermal

Изысканные угощения от ресторана V&P

Завершающий день гости провели на курорте Voevodyno Resort, где вдоволь насладились пешими прогулками в парке Шенборна.

Парк Шенборна неподалеку от Voevodyno Resort

Официальный дистрибьютор Circadia – компания BMED (Beauty & Medical), которая с 2007 года считается одним из передовых дистрибьюторов мировых брендов аппаратной косметологии и космецевтики: iS CLINICAL®, HydraFacial®, Colorescience®, Skinpen® и др. BMED пополняет свой портфель и теперь бренд космецевтики Circadia® (США) официально представлен в Украине.

Фото: Евгений Зинченко

кино
Предыдущий материал

Звезды на премьере фильма «Кошачьи миры Луиса Уэйна» с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли

Макс Барских
Следующий материал

Макс Барских стал лучшим русскоязычным исполнителем по версии MTV Europe Music Awards-2021

Новости партнеров