Известный ведущий назвал ТОП-3 ошибки, которые мешают стать женой, а не любовницей

Я везу тобі красу
Ведущий шоу «Я везу тобі красу» Юрий Царев объяснил три самые распространенные ошибки в поведении одиноких девушек, которые порой соглашаются на бесперспективные отношения.

Участницы мейковер-шоу «Я везу тобі красу» пришли на проект, чтобы разобраться: почему мужчины либо их избегают, либо не видят в качестве будущей жены. Ведущий канала «Украина» Юрий Царев рассказал, как реагируют мужчины даже на якобы самые добрые побуждения девушек.

«И умница, и красавица, и хозяйка, а в жизни нет счастья. Куда мужчины смотрят?» – такую фразу обычно слышит девушка, которая пока не встретила любимого человека. Ведущий объяснил три самые распространенные ошибки в поведении одиноких девушек, которые порой соглашаются на бесперспективные отношения.

Читайте также

Холостяк «на миллиард» — снова завидный жених. 5 правил удачного свидания от Евгения Ковтуненко

Холостяк «на миллиард» — снова завидный жених. 5 правил удачного свидания от Евгения Ковтуненко

Алена Шоптенко рассказала о худшем свидании в жизни

Алена Шоптенко рассказала о худшем свидании в жизни

  • Ошибка 1. Не давайте деньги мужчине, с которым встречаетесь, и не платите за него.

Даже если человек попал в затруднительное положение, то нормальный мужчина займет деньги у друзей, как-то выкрутится, но не станет брать их у любимой девушки. Мало того, если она готова оформить на себя кредит или даже платить за мужчину – это указывает на то, что девушка боится его потерять.

«Когда мужчина просит деньги у девушки, и она ему их дает, это говорит о том, насколько она хочет быть ему нужной: «Мне это очень важно. Я готова за это даже заплатить деньгами», – объяснил ведущий.

  • Ошибка 2. Не становитесь на все руки мастером

Даже если вы умеете самостоятельно собрать шкаф, починить пылесос, отремонтировать стиральную машинку – нет смысла кичиться этим перед мужчиной. Он воспринимает все буквально: если умеет сама, значит, ей не нужно помогать.

«Я заметил, что в таких девушках много мужского», – поделился НЛП-практик Юрий Царев.

А мужчине, который хочет создать отношения, вряд ли в паре нужен еще один мужчина. Он хочет встретить девушку. Это касается и того образа, который вы выбираете.

«Создавая образ, задумайтесь, какие эмоции он вызывает. Например, пирсинг, много металлических вставок в одежде, татуировки и дреды указывают на брутальность», – привел пример Юрий Царев.

Это же касается и бесформенной одежды или регланов, штанов, которые носят мужчины. Друзья такой девушки даже называют ее «bro» – от слова «brother» (брат), то есть они тоже не видят в ней ничего женского.

«Иногда достаточно всего лишь подчеркнуть те достоинства, которые у вас уже есть», – сказал гость программы «Я везу тобі красу» Евгений Чуднивец.

Читайте также

Екатерина Кухар рассказала о первом свидании с будущим мужем

Екатерина Кухар рассказала о первом свидании с будущим мужем

Солистка группы KAZKA Саша Зарицкая рассказала о самых крутых свиданиях в ее жизни

Солистка группы KAZKA Саша Зарицкая рассказала о самых крутых свиданиях в ее жизни

  • Ошибка 3. Не играйте «в девочку»

Мужчина явно растеряется, если девушка – самодостаточная и уверенная в себе – придет на свидание в платье не по возрасту и в какой-то момент станет разговаривать как маленькая девочка.

«Когда одна из героинь шоу стала разговаривать со мной детским голосом и выглядела как маленький ребенок, то я честно ответил ей: «Я совершенно не вижу в тебе женщину. На мой взгляд, ты играешь в девочку», – сказал ведущий.

Оказалось, что ей хочется побыть маленькой. Героине шоу этого не хватало, потому что у нее не было нормального детства и общения с отцом. Поэтому девушка искала его подсознательно в своих партнерах.

Но когда мужчина видит перед собой девочку, то он и ведет себя с ней как с ребенком. Ни о каких серьезных отношениях не может быть и речи, разве что – кратковременная связь. Нормальному мужчине важно, чтобы рядом была любимая женщина, а не дитя.

Фото: стоковые изображения от Depositphotos, пресс-служба

Валерий Пономарь
Предыдущий материал

Звезда TikTok Валерий Пономарь рассказал, как стал блогером-миллионником

Танок на майдані Конґо
Следующий материал

20 цікавих фактів про новий альбом гурту Танок на майдані Конґо

Новости партнеров