Шаг в публичность: Иван Дорн снял жену в своем новом клипе

Иван Дорн и его жена Анастасия Дорн
Анастасия Дорн снялась в клипе Ивана Дорна на песню «Тебе нема сьогодні».

Иван Дорн выпустил трек, от которого у него самого «очень сильные эмоции и мурашки». И, конечно, такая мощная песня не осталась без видеоклипа. Режиссером работы выступила Юля Паскаль. Иван любит нестандартный подход и молодые таланты, потому доверился Юлиному видению кадра.

В клипе снялась Анастасия Дорн – жена Ивана Дорна. Впервые за 14 совместных лет пара сделала шаг в публичность.

Иван Дорн и его жена Анастасия Дорн

Иван Дорн: «Когда режиссер Юля принесла мне идею клипа, мы поняли, что такую трогательную и глубокую историю можно показать в кадре по-настоящему только с любимым человеком. Мы с Настей всегда считали, что личное должно оставаться личным, и не хотели лишнего внимания. Но теперь мы готовы к этому вниманию как две личности со своими индивидуальными мирами».

Читайте также

Иван Дорн впервые показал дочь

Иван Дорн впервые показал дочь

Не скрывая нежности: Иван Дорн и его жена Анастасия Новикова блистают на красной дорожке

Не скрывая нежности: Иван Дорн и его жена Анастасия Новикова блистают на красной дорожке

Иван Дорн и его жена Анастасия Дорн

  • Факты о песне

Иван Дорн и саунд-продюсер Rozhden создали новое звучание песни Океан Ельзи «Сьогоднi», вдохнув новую силу во всеми любимый хит. «Тебе нема сьогодні» – лиричное переосмысление песни спустя 20 лет.

Вот что говорит идейный вдохновитель – Rozhden:

«В ночь перед встречей с Иваном мне приснился сон, где он поет песню Святослава и его команды. Мне показалась эта мысль, мягко говоря, необычной. Прослушивая наутро мой любимый альбом «ОЕ», я почувствовал что-то присущее Дорну в песне «Сьогодні». Дальше – больше. Я обсудил с ним мою идею и удивился реакции – это была авантюра, на которую мы пошли вместе. На протяжении всей работы нам что-то помогало: в идеях текста, ритма, в записи виолончели. Эта песня связывает нас любовью к музыке, которая формировала наши вкусы к жизни».

Иван Дорн и его жена Анастасия Дорн

Иван Дорн: «Мы с Рожденом хотели по-другому раскрыть потенциал этой песни, добавив мощный припев. Песня трансформировалась, как конструктор. В работе над этим треком нам действительно помогало все, а единственной трудностью оказалось найти новую манеру вокала, чтобы отличаться от харизматичного и узнаваемого голоса Святослава. Когда мы сделали тот самый припев, появились мурашки, мы поняли – это оно, хит наших сердец. И теперь я дико горжусь этой песней. Тем, что у меня каждый раз во время припева возникает воздушное состояние, кожа покрывается мурашками, волосы встают дыбом и я ощущаю себя мечтательным. У меня нет никакой грусти, никакого тяжелого состояния, тяжелой романтики – есть просто полет и гордость за то, что мы сделали!»

Фото: пресс-служба Ивана Дорна

Roxolana и Kazka
Предыдущий материал

Певицы Roxolana и Kazka покатали на капоте экс-бойфрендов

Джамала
Следующий материал

Джамала презентувала maxi single та довгоочікуване нове відео

Новости партнеров