Юлия Зорий о жизни с министром и отказе от чайлд-фри: «Мы хотим и будем иметь детей»

Юлия Зорий
Информации о личной жизни Юлии Зорий не так много. Ведущая "Утра в большом городе" отважилась на откровенное интервью для YouTube, в котором рассказала о тяжелой потере, абьюзивных отношениях в прошлом, бегстве в Киев и будущем пополнении в своей семье.

Звезда ICTV Юлия Зорий призналась, что ее отпугивает все новое, и был период, когда она задумывалась, не остаться ли чайлд-фри. Однако поняла, что у нее точно будут дети.

"Но я никогда не буду готова к тому, чтобы сказать себе "все, сейчас буду беременеть. Просто оно произойдет, я приму это как факт и скажу: Боже, спасибо. Поехали дальше. Более того, я уверена, что когда рожу ребенка, то пойму: а как я раньше жила? Можно ведь и работать, и хорошо выглядеть, и еще ребенка иметь. Я просто себя прекрасно знаю”, – говорит Зорий.

Читайте также

Телеведущая Юлия Зорий вышла замуж за вице-премьер-министра Украины

Телеведущая Юлия Зорий вышла замуж за вице-премьер-министра Украины

Річниця весілля: телеведуча Юлія Зорій — про сімейне життя з віцепрем’єр-міністром України

Річниця весілля: телеведуча Юлія Зорій — про сімейне життя з віцепрем’єр-міністром України

У мужчины ведущей ICTV, 55-летнего министра обороны Украины Алексея Резникова, уже есть двое детей и двое внуков. Однако, по словам 35-летней Юлии Зорий, он понял, что хочет иметь общих детей с ней.

“Для меня было самым главным услышать это от него. Именно не потому, что мне нужно как маме реализоваться, а потому, что он тоже хочет иметь детей. Как классно, что мы до этого дошли”, - рассказала Зоря на YouTube-канале DOROTYE.

 

Артем Пивоваров
Предыдущий материал

«Мрійники – це люди, які не обмежують себе у фантазіях»: прем’єра від Артема Пивоварова

Иванна Онуфрийчук
Следующий материал

Ведущая шоу «Танці з зірками» Иванна Онуфрийчук вышла замуж

Новости партнеров