LOBODA — о новом мужчине, сложных отношениях с Крапивиной и слухах об измене бывшего мужа

Светлана Лобода
Певица откровенно рассказала о новом избраннике, разрыве с Крапивиной и многолетней концертной паузе в Украине. Светлана Лобода дала первое за четыре года большое интервью в Украине.

На YouTube-канале Маши Ефросининой вышел новый выпуск ее авторского проекта. Его героиней стала LOBODA. В первом за четыре года большом интервью в Украине звезда откровенно рассказала о преследованиях, громком разрыве с Нателлой Крапивиной и новом избраннике. Кроме того, Светлана Лобода впервые назвала причины, которые побудили ее на долгое время отказаться от сольных концертов на больших украинских площадках.

  • Об отце младшей дочери Тильды и новом избраннике

В мае 2018 года Светлана Лобода во второй раз стала мамой. У певицы родилась еще одна дочь, которой дали необычное, но очень красивое имя — Тильда. Личность отца малышки певица не разглашает, однако ходили слухи, что им является фронтмен немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн. В эксклюзивном интервью Маше Ефросининой LOBODA поделилась, почему держит эту информацию в тайне:

— Довольно давно я решила: все, что касается личного, будет закрыто от посторонних глаз. Я и так у всех на виду — присутствую в социальных сетях, постоянно снимаю Stories… Но при этом я даю возможность поклонникам фантазировать и самостоятельно дорисовывать картину моей жизни. Мне кажется, додумывать про артиста — это намного интереснее, чем следить за ним 24/7 и знать о каждом его чихе. Я предпочитаю не говорить ни о чем личном, но обязательно это сделаю, когда почувствую, что готова. На данный момент мне не хочется пускать в свою жизнь посторонних людей, которые будут обсуждать, осуждать и комментировать…

Читайте также

"Было желание убежать": Светлана Лобода откровенно рассказала о тяжелых родах

"Было желание убежать": Светлана Лобода откровенно рассказала о тяжелых родах

Выходит замуж? Светлана Лобода спровоцировала слухи о помолвке

Выходит замуж? Светлана Лобода спровоцировала слухи о помолвке

Уже несколько лет LOBODA состоит в крепких счастливых отношениях. В 2019 году в интервью Ксении Собчак певица проговорилась, что подписала с возлюбленным контракт, согласно которому она не имеет права разглашать о нем никакую информацию. И хотя Светлана так и не решилась признаться Маше Ефросининой, является ли ее избранник отцом малышки Тильды, без эксклюзива она ее не оставила. Как оказалось, вышеупомянутого контракта больше не существует.

— Уже долгое время нам удается скрывать свои отношения от прессы и поклонников. При этом мы, как и все обычные пары, ходим в рестораны, летаем в отпуска… До сих пор нам везло — нас никто не “палил”, несмотря на отсутствие какой-то специфической конспирации. Мы для себя решили: спалят, значит, спалят — потом будем комментировать. Но подчеркну: не распространяться об отношениях — это мое личное решение. Контракта, о котором я говорила несколько лет назад, уже нет.

  • О громком разрыве с Нателлой Крапивиной

8 июня 2021 года продюсер проекта LOBODA Нателла Крапивина на официальной странице в Instagram объявила, что прекращает сотрудничество с исполнительницей. За два дня до этого между ней и Филиппом Киркоровым разгорелся скандал, который вылился в публичное выяснение отношений и обвинения в профессиональности. Сама Светлана Лобода до сих пор никак не комментировала произошедшее. Но в интервью Маше Ефросининой призналась: они с Крапивиной серьезно повздорили из-за инцидента с Киркоровым и на какое-то время прекратили общение.

— Мы много спорили по телефону. Я говорила, что она поступила неправильно, что нельзя выражать свои мысли так резко и прямолинейно, — поделилась LOBODA. — Но Нателла такой человек: скажет что-то, а через секунду говорит: «Я не это имела в виду. Ты неправильно меня поняла». Но проблема ведь заключалась в том, что не только я ее не так поняла, а еще и миллионы других людей. И объясняться нужно было перед ними. После того инцидента мы очень сильно разругались. Я спрашивала, зачем она так поступила, зная, что нас всегда связывают друг с другом и сказанное одной могут приписать обеим. У нас сложные отношения, мы только недавно возобновили общение. Никому другому, наверное, я бы такого не простила. Но она очень важный для меня человек, мы родственные души — и принимаем друг друга такими, какими мы есть.

Справка

В 2021 году Филипп Киркоров и блогер Давид Манукян (он же — Дава) появились на премии Муз-ТВ в свадебном кортеже. Фото и видео артисты разместили в Instagram. Продюсер Нателла Крапивина резко отреагировала на провокацию звездных коллег, в микроблоге Манукяна она написала: «Паноптикум в чистом виде. Раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки». Эти слова зацепили Филиппа Киркорова. Российский поп-король записал эмоциональное видеообращение к Нателле Крапивиной и ее подопечной LOBODA. Продюсера он обвинил в непрофессиональности, гомофобии и ущемлении гражданских свобод, а саму певицу, которая сама того не зная оказалась в центре скандала, — в плагиате на Бейонсе. После публичных разборок с Киркоровым Крапивина объявила о прекращении сотрудничества со Светланой Лободой.

  • О слухах про измены Андрея Царя

Впервые артистка прокомментировала слухи об измене Андрея Царя. В медиа достаточно долго говорили о том, что разрыв между певицей и Андреем, произошел из-за его измены. LOBODA же в интервью опровергла данное предположение:

— Нет. Это полная глупость и ерунда. И такого не было, — рассказывает LOBODA, — Андрей в какой-то момент увлекся буддизмом, философией и медитацией. Стал достаточно много уделять этому времени.

Тогда певица поняла, что они с Андреем становятся слишком разными, а расстояние между ними начинает стремительно расти: «Мы начали слишком по-разному смотреть на вещи». При этом певица очень трепетно и с любовью говорит о своем бывшем муже: «Он остается по-прежнему очень добрым, классным, хорошим человеком. Я его очень люблю, искренне люблю. Просто эти отношения максимально трансформировались в такую чистую любовь, как к отцу моего ребенка».

Читайте также

Светлана Лобода рассказала, в каких она отношениях с бывшим мужем

Светлана Лобода рассказала, в каких она отношениях с бывшим мужем

Роскошная невеста! Светлана Лобода удивила фотографиями в свадебном платье

Роскошная невеста! Светлана Лобода удивила фотографиями в свадебном платье

  • О причинах четырехлетней концертной паузы в Украине

Последний запланированный украинский сольник LOBODA должен был состояться в 2017 году в Одессе, но был сорван. С тех пор артистка ни разу не собирала большие площадки в Украине. Впервые назвать причины этого концертного затишья Светлана решилась в интервью Маше Ефросининой:

— В 2017 году мы с командой активно гастролировали по разным странам. По плану — сольник в Ibiza Beach Club в Одессе. И нам его срывают, — вспомнила LOBODA. — Сначала мы не понимали, что происходит. Внезапно люди, которые собрались под клубом, начали бросать дымовые шашки, устраивать драки. Они перекрыли вход и не пускали во внутрь даже тех, кто купил билеты. Мы очень испугались: понимали, что на наши концерты приходит много детей, и во избежание травмоопасных ситуаций мы с организаторами в считанные секунды приняли решение отменить шоу.

По словам артистки, срыв ее концерта в Одессе в 2017 году — проплаченная акция. Боясь, что подобное может повториться, и не желая поддавать риску своих поклонников, команда LOBODA решила приостановить большую концертную деятельность в Украине.

— У нас был конфликт с одним очень влиятельным человеком в Одессе, — поделилась Светлана. — Произошел инцидент, о котором я не хочу сейчас говорить, но на момент срыва концерта мы об этом не знали. Ситуация прояснилась буквально пару лет назад. После того случая мы с командой приняли решение, что больше не будем давать масштабные сольные концерты в Украине. И на протяжении всех этих лет сольников у меня здесь действительно не было, а вот на корпоративах я работала. Дни рождения, свадьбы… С этим все было спокойно.

В августе этого года LOBODA вернулась с гастролями в родную страну и впервые после длительного затишья дала сольный концерт в Одессе. Растрогавшись, певица призналась Маше Ефросининой, почему ей было важно вновь зазвучать на больших площадках в Украине:

— Потому что я люблю эту страну. Потому что я переживаю за нее. Потому что так нечестно…

Концерт в Одессе в августе этого года прошел спокойно, собрав аншлаг. На долгожданное выступление собрались поклонники со всей Украины. В скором времени LOBODA, ориентируясь на антиковидные меры и ограничения, проведет сольные концерты в Киеве и других больших городах Украины.

Лидия Таран
Предыдущий материал

Лидия Таран попала в страшное ДТП на такси. Как себя чувствует телеведущая сейчас?

Илона Гвоздева
Следующий материал

Илона Гвоздева прокомментировала ЛГБТ-скандал: «Я не боюсь потерять работу из-за своих высказываний»

Новости партнеров