Певца MELOVIN’а застукали в Одессе во время поцелуев с участницей «Супер Топ-модели по-украински»

MELOVIN
После сенсационного каминг-аута пара приятно проводит время на пляже в Одессе.

Несколько дней назад MELOVIN совершил официальный каминг-аут: певец признался, что он бисексуал. Видео поцелуя артиста с девушкой и парнем, опубликованное в Инстаграм, набрало полмиллиона просмотров и тысячи комментариев шокированной публики. Многие поклонники похвалили музыканта за честность и поддержку ЛГБТ-сообщества.

Среди тех, кто принял позицию MELOVIN’а, оказалась певица Злата Огневич. «У нас в стране нет ни одного артиста, который был бы так откровенен со своей аудиторией, как ты», — прокомментировала звезда поступок коллеги. А вот Потап и Позитив из группы MOZGI вслед за каминг-аутом MELOVIN’а решили пошутить и публично поцеловались.

Впрочем, главному ньюсмейкеру этой недели некогда следить за реакцией звезд шоу-бизнеса на его каминг-аут — он наслаждается отдыхом в Одессе. В распоряжении Viva.ua оказались видео и фото, снятые 9 июля в пляжном комплексе Ibiza. На них видно, как MELOVIN целуется с девушкой — той самой, которая участвовала с ним в перфомансе на фестивале Atlas Weekend 2021.

Спутница MELOVIN’а — участница проекта «Супер Топ-модель по-украински» Марго Верховцева. Еще во время участия в шоу Нового канала она получила известность благодаря тому, что открыто говорила о своей сексуальной ориентации и отношениях с девушками.

MELOVIN целуется с девушкой в Одессе на пляже

MELOVIN и Марго Верховцева на пляже в Одессе

Прежде MELOVIN старался не афишировать личную жизнь и избегал этой темы в интервью. Сейчас все по-другому. «Бисексуальность — не порок. Главное — это любовь. Главное — это когда бегут мурашки по телу», — говорит артист.

Читайте также

Дан Балан, Melovin, Катя Осадчая: звезды на показе Жана Грицфельдта Centaurs’ Racing

Дан Балан, Melovin, Катя Осадчая: звезды на показе Жана Грицфельдта Centaurs’ Racing

Melovin признался, что употреблял наркотики

Melovin признался, что употреблял наркотики

Фото: Viva.ua, Instagram MELOVIN

Моргенштерн
Предыдущий материал

Моргенштерн женится: 23-летний певец сделал предложение своей девушке

Співають всі
Следующий материал

Гросу, Приходько, Мирзоян: еще десять звезд присоединились к проекту «Співають всі»

Новости партнеров