Александр Педан рассказал, что делать, если брак трещит по швам

Александр Педан
Ведущий Александр Педан рассказал, как не потерять страсть в рутине и сохранить счастливый брак.

Нежелание интима, раздражительность, рутина – это топ маячков, что вы пустили отношения на самотек, и нужно их спасать. Ведущий реалити об отношениях и правилах жизни «Эксы» (Новый канал) Александр Педан в журнале «Добрые советы» дал несколько дельных советов, которыми пользуется сам.

Читайте также

Звезда «Дизель Шоу» Яна Глущенко: «На девятом месяце беременности полетела к мужу»

Звезда «Дизель Шоу» Яна Глущенко: «На девятом месяце беременности полетела к мужу»

Светлана Лобода рассказала, в каких она отношениях с бывшим мужем

Светлана Лобода рассказала, в каких она отношениях с бывшим мужем

  • 1. Ищите проблемы в себе

«Если вас раздражает жена или злят дети, то разберитесь, прежде всего, с собой, – говорит Александр Педан. – Как правило, негативные чувства вырастают из проблем, не связанных с семьей. Возможно, вы недооценены на работе или зарабатываете не столько, сколько хотелось бы. Никогда не перекладывайте это на свою вторую половинку или детей. Покопайтесь в себе, а дальше решение придет само собой. Самое главное – вовремя сказать о своих переживаниях».

  • 2. Говорите! Обсуждайте! Делитесь!

«В любых ситуациях и вопросах в отношениях нужно говорить, – советует ведущий. – Люди часто боятся это делать, но разговор действительно может решить большинство проблем. Проверено! Если что-то происходит не так, значит, кому-то чего-то не хватает или что-то не нравится. Об этом можно узнать только из диалога. Если говорить в этом разрезе о сексе, то если вам чего-то не хочется, не значит, что этого не хочется партнеру. Спросите его, попробуйте сместить акцент с себя. Гораздо прикольнее, когда вы пытаетесь сделать приятно партнеру. Поверьте, он вам ответит и даже удивит».

  • 3. Вспомните, что вы – пример для ребенка

«Нельзя сказать, что брак могут спасти дети, но на самом деле они очень укрепляют отношения, – делится ведущий. – Мотивируют не только в плане личного роста или успехов на работе, но и в отношениях. Закаляют. Приходит понимание, что ты – пример для своих детей. Тогда больше обращаешь внимание, как вы общаетесь в семье. Все, что скажешь сейчас, твой ребенок в будущем может сказать своей второй половинке».

Александр Педан и его жена Инна

Александр Педан и его жена Инна

Фото: Инстаграм

Альфа-Банк BADOEV ID
Предыдущий материал

«Ти можеш!» Як «BADOEV ID» перетворили рекламу на мотивацію

Jerry Heil
Следующий материал

Jerry Heil посмеялась над собственной девственностью и маленькой грудью

Новости партнеров