Бэк-вокалистка Олега Винника начала сольную карьеру певицы

Таюне
Таюне тоже решила стать самодостаточной артисткой.

24 сентября на всех стриминговых площадках страны состоялся релиз нового сольного сингла Таюне — певицы из коллектива Олега Винника, которую в прессе давно называют его тайной женой. Трек «Подруга» представляет собой легкий микс танцевальной музыки, ироничного текста и глубоко драматического сюжета. А также повествует одну из миллионов женских историй, происходящих сплошь и рядом в нашей повседневности: про боль любви, которую невозможно измерить, променять или подкупить любыми благами.

«Главная мысль композиции заключается в том, что не все в жизни продается и покупается. Можно дарить украшения, часы, машины, но это не заставит другого человека тебя полюбить, — комментирует премьеру Таюне. — Мы часто ищем в своем избраннике определенные качества, можем нафантазировать, каким он должен быть. Но залог крепких искренних отношений — это не только восхищение положительными сторонами партнера, но и принятие всех его недостатков».

Читайте также

До мурашек по коже: Олег Винник показал, как пел классику в мюзиклах

До мурашек по коже: Олег Винник показал, как пел классику в мюзиклах

Невозможно пройти мимо: женская копия Олега Винника

Невозможно пройти мимо: женская копия Олега Винника

Таюне

Автором слов и музыки к песне Таюне выступил Олег Винник, придав композиции фирменный лирический вайб с удивительно присущим ему сочетанием «грустинки» и «улыбки».

«В последнее время люди буквально забросали нас комментариями с просьбами о том, что хотят слышать больше песен в исполнении Таюне. Поэтому мы осуществили желание слушателей, подарив им новый трек «Подруга». Не скажу, что это одна из самых сложных моих музыкальных работ, но создавалась она довольно долго — порядка двух лет. Писать для другого артиста — всегда очень трепетно и ответственно. Зато потом, слушая песню по радио, понимаешь, что не зря не торопился: продукт должен созреть, настояться, как вино», — поделился Олег Винник.

Читайте также

Олег Винник вперше відповів на чутки про свою орієнтацію

Олег Винник вперше відповів на чутки про свою орієнтацію

Олег Винник выбрал имя для будущей дочери

Олег Винник выбрал имя для будущей дочери

Таюне

Фото: пресс-служба

MELOVIN
Предыдущий материал

MELOVIN здивував своїм першим дуетом

Анджелина Джоли и The Weeknd
Следующий материал

Продолжение следует: новые подробности романа Анджелины Джоли и The Weeknd

Новости партнеров