Готов покорять мир: Макс Барских представил англоязычный трек

Макс Барских
Макс Барских начинает новый этап музыкальной карьеры клипом-мюзиклом Just Fly.

Эстетика Вуди Аллена и лейтмотивы 50-х, перекрытый «Борисполь» и личный Boeing 737-800, 100 уникальных образов и вызов устоявшимся музыкальным трендам – об этом всем новый клип-мюзикл от Макса Барских и Алана Бадоева.

20 августа на официальном YouTube-канале Макса Барских состоялась премьера сингла Just Fly — заглавного трека будущего альбома Барских. Именно с ним певец кардинально меняет музыкальный ход событий.

«Я бросаю вызов современным трендам. На мой взгляд, в них много темного и однотипного. Давно поймал себя на мысли, что перестал слушать то, что популярно. Сегодня меня завораживает музыка 50-х, эта эпоха и стала лейтмотивом Just Fly — своеобразной мантрой хорошего настроения. Каждый звук в ней создан для того, чтобы стимулировать эндорфины и настраивать слушателя на полет фантазии, — комментирует Макс. — Just Fly — это первая ласточка из будущего альбома, над которым я работаю с Виталием Телезиным. Мы кропотливо собираем каждый звук в единую атмосферу. В альбоме будет очень много неожиданных решений и слияний совершено разных стилей. В нем будет сама жизнь». 

Макс Барских и Катрин Барк в новом клипе

Just Fly — это мюзикл в стиле 1950-х, в котором каждый кадр и яркая деталь напоминают о золотом веке Голливуда. По словам Макса, его новый персонаж максимально приближен к тому, как он сам ощущает жизнь. 

Съемочный процесс над новой видео работой проходил в одном из терминалов «Борисполя», задействованный на протяжении недели — беспрецедентный случай в истории аэропорта. В съемках ключевой сцены клипа было задействовано 20 единиц спецтранспорта, в том числе пять современных пассажирских самолетов, включая Boeing 737-800. 

Макс Барских и Катрин Барк

Главную женскую роль в клипе исполнила модель Катрин Барк. 

«Мы долго искали героиню для нашего клипа, так как в главной роли я хотел видеть девушку в стиле фильмов Вуди Аллена. Вместе с Катей мы репетировали более двух недель. Я безумно рад нашему выбору, так как на экране вы увидите настоящую синергию», — комментирует Макс Барских. 

Алан Бадоев: «Just Fly — наше любимое детище, в котором мы соединили 50-ые и новые тенденции. Каждая деталь в нем создана с большой любовью. Слушатели Макса по всему миру уже давно просили англоязычный сингл — и мы подготовили для них особое зрелище от самого сердца».

Читайте также

Як романтично! Love story Тіни Кароль та Ivan NAVI

Як романтично! Love story Тіни Кароль та Ivan NAVI

«Я ждала девочку»: Катя Осадчая рассказала о рождении третьего сына

«Я ждала девочку»: Катя Осадчая рассказала о рождении третьего сына

Фото: пресс-служба

Катя Осадчая
Предыдущий материал

«Я ждала девочку»: Катя Осадчая рассказала о рождении третьего сына

Потап и его мама и папа
Следующий материал

Потап рассказал, почему обманывал свою маму

Новости партнеров