Слишком мило! Владимир Дантес показал видео к 10-летней годовщине знакомства с Надей Дорофеевой

Владимир Дантес и Надя Дорофеева
«Я думал, мне три года везло, но я люблю десятый назло»: новое видео от Владимира Дантеса к 10-ой годовщине отношений с Надей Дорофеевой.

Певец, блогер и телеведущий Владимир Дантес выпустил mood-видео на песню «Девочка», посвященное десятилетней годовщине знакомства с Надей Дорофеевой. Это трогательное признание в любви, которая сохранилась спустя 10 лет после их встречи, и видеоряд из личных архивов пары.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева

«Девочка» — это mood-видео из общих раритетных неизданных фотографий и видео пары, сделанные на телефон, начиная с первых лет их знакомства и заканчивая сегодняшним днем.

«Я вспомнил, что когда-то писал песню, в которую сам не верил — это песня «Девочка». Эта песня про наше знакомство с Надей. В этом году, в августе исполнилось 10 лет как мы вместе, и я посвятил эту песню нашей первой встрече. В ней те эмоции, которые я испытываю каждый день, когда смотрю на нее. Все как тогда, когда мы были моложе, и вся эта история про то, что любовь живет три года — это полная чепуха. Любовь постоянно с тобой, если смотришь на человека каждый день и любишь его. Просто она меняется, становится другой, переходит из страсти в глубокое чувство, хотя и страсть тоже присутствует», — признается Владимир Дантес.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева

«Вспомнил 10 лет назад, на перроне ты стоишь, отдаю я свой пиджак, а дальше — ты помнишь».

Пара познакомилась в 2011 году в поезде, когда ехала на совместный фестиваль «Золотой граммофон» в Крым. Тогда, по словам Нади Дорофеевой, Дантес даже не смотрел на нее. А когда она вышла из купе — Вова вышел вслед и накинул на ее плечи свою куртку.

Читайте также

Как красиво! Владимир Дантес показал свой дом, где живет с Надей Дорофеевой

Как красиво! Владимир Дантес показал свой дом, где живет с Надей Дорофеевой

Романтическое платье и грубая обувь: Надя Дорофеева очаровала дерзким образом на Viva! Awards 2021

Романтическое платье и грубая обувь: Надя Дорофеева очаровала дерзким образом на Viva! Awards 2021

В песне артист утверждает, что убеждение  о том, что любовь живет три года — просто миф. Ведь любовь постоянно трансформируется и переходит из страсти в глубокое чувство.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева

В видео также есть кадры папарацци с того периода, когда Вова и Надя скрывали свои отношения. Для того, чтобы снимки не попали в сеть, Вове пришлось заплатить фотографу. Эти ценные для пары кадры впервые опубликованы в этом видео.

«Это видео — мой подарок на годовщину знакомства. В нем есть кадры, с которых все начинается — это кадры, когда нас первый и единственный раз сняли папарацци, тогда мы еще скрывали наши отношения. Я помню, как выкупал это видео, чтобы оно не попало в сеть, заплатил за эту карточку $100. Мы уже думали, что это видео где-то потерялось, и не могли найти его. Но я чудом его откопал. Поэтому самым главным подарком будет то, что я нашел это видео», — комментирует Владимир Дантес.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева

Фото: пресс-служба

Іво Бобул
Предыдущий материал

Іво Бобул: «Через коронавірус я втратив дуже багато друзів та родичів»

Roxolana
Следующий материал

Украинская артистка записала хип-хоп трек на стихи Ивана Франко: неожиданный дуэт с Ниной Матвиенко

Новости партнеров