Mrs. Ukraine International Татьяна Ровная отправилась в США бороться за титул Mrs. International

Татьяна Ровная
Татьяна Ровная — основатель женского клуба Hermitage, психолог, победительница конкурса Mrs Ukraine International 2021 — представит Украину в рамках престижного международного конкурса Mrs. International, финал которого пройдет 24 июля в городе Кингспорт.

В аэропорт «Борисполь» Татьяну торжественно провожали любимый муж, лучшие подруги, участницы и команда, которая занималась подготовкой к конкурсу, пресса. Для вылета Ровная выбрала летящее платье с национальными элементами в декоре и, конечно, корону победительницы как главный аксессуар.

«Миссис Украина 2021» бизнесвумен, психолог; имеет два высших образования: юридическое и психологическое и сейчас получает третье в области государственного управления. Помимо профессиональной сферы, Ровная реализовалась как мама и жена. Она в браке 16 лет, вместе с мужем они воспитывает троих детей: 14-летнего сына Станислава, 11-летнюю дочь Злату и 5-летнего сына Любомира.

Своей главной целью Татьяна видит достойно представить Украину на конкурсе, а также помочь украинским женщинам обрести силу и уверенность в себе, доказать своим примером, что каждая из них уникальна и может добиться успеха в любой сфере жизни.

«Я хочу привезти корону в Украину. И мечтаю вернуть в сознание соотечественниц ощущение собственной ценности», — говорит Татьяна.

Постоянная работа над собой, вера в свои силы, женская энергия и сильнейшая харизма — у Mrs. International 2021 из Днепра есть все шансы принести Украине победу на знаменитом конкурсе красоты.

 

Светлана Лобода
Предыдущий материал

В экстремальном мини и золотых ботфортах: Светлана Лобода станцевала на улицах Киева

Злата Огневич
Следующий материал

Прекрасна даже в грусти: Злата Огневич позирует без одежды на берегу моря

Новости партнеров