Моргенштерн женится: 23-летний певец сделал предложение своей девушке

Моргенштерн
Избранница Моргенштерна — 21-летняя Дилара Зинатуллина.

Певец Моргенштерн сделал предложение своей возлюбленной во время съемок нового клипа. Видео помолвки девушка опубликовала в Инстаграм и рассказала, как все прошло.

Несмотря на свой скандальный имидж, предложение Моргенштерн делал в классическом формате — это был заранее спланированный сюрприз, во время которого певец встал на одно колено и показал любимой кольцо. «Женщина моя любимая, будешь моей женой реально?» — задал вопрос артист. Сначала девушка кокетничала и ответила, что подумает, а затем согласилась.

Читайте также

Оля Полякова и Валерий Меладзе: певица жестко ответила на оскорбления

Оля Полякова и Валерий Меладзе: певица жестко ответила на оскорбления

Вслед за Melovin’ом: Потап и Позитив публично поцеловались

Вслед за Melovin’ом: Потап и Позитив публично поцеловались

Моргенштерн целуется со своей девушкой

«На съемках клипа случилось то, чего я не ожидала, — поделилась девушка Моргенштерна. — Мы часто говорили о семье и свадьбе, я знала, что мы должны скоро пожениться, но нам не хотелось делать это банальным способом. Хотелось, чтобы этот момент был действительно особенным, смешным, ярким, неожиданным. Идея сделать ему предложение первой показалась мне гениальной, я решила превратить его шутки в реальное событие и не прогадала. Мы легенды! Но с самого начала меня это немного смущало. Я любимая девушка, у меня есть любимый мужчина, я из консервативной семьи, и да, я хочу предложение! Я хочу романтики! И мне не стыдно в этом признаться! И я получила то, что хотела, хотя не просила об этом. Я понимала, что в отношениях с гением ничего не будет так, как у простых людей, и была готова к этим издержкам, к этим странностям. Спасибо, что чувствуешь меня и делаешь меня счастливой. Спасибо, что можешь стать иногда обычным, потому что иногда я так люблю все обычное. Спасибо за этот волшебный момент и за эту классическую сказку, о которой я мечтала с детства. Я люблю тебя».

Моргенштерн сделал предложение девушке и скоро женится

Пара встречается три года. В их отношениях не всегда была идиллия: после года романа Моргенштерн предложил Диларе свободные отношения, из-за чего они расстались. Спустя время молодые люди воссоединились и теперь готовятся к свадьбе.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от ДилАра (@influesii)

Моргенштерн и его девушка

Фото: Инстаграм

Джамала
Предыдущий материал

Джамала стала участницей нового сезона шоу «Танцы со звездами»

MELOVIN
Следующий материал

Певца MELOVIN’а застукали в Одессе во время поцелуев с участницей «Супер Топ-модели по-украински»

Новости партнеров