«Это был каминг-аут»: Соломия Витвицкая призналась, кто ее вынудил объявить о разводе

Соломия Витвицкая
Украинская телезвезда Соломия Витвицкая дала откровенное интервью Владу Дарвину, который в период карантина развивает авторский Youtube-проект PRO:WIDER.

Соломия Витвицкая рассказала, что именно Влад Дарвин содействовал ее каминг-ауту касательно развода зимой-2021. Во время дружеского ужина в гостях у Светланы Тарабаровой Влад заметил «нескрываемую грусть» в глазах такой обычно жизнерадостной ведущей и прямо спросил, вместе ли они с супругом Владиславом Кочатковым. Соломия честно ответила, что уже нет. В ответ на это Влад спел песню Аллы Кудлай «Красива жінка незаміжня», чем привлек внимание присутствующих друзей. Тогда Витвицкая была не готова комментировать болезненную тему.

«Мы развелись с Владом в декабре, а наш с тобой разговор был в феврале. Все это время я не озвучивала ничего. Но если кто-то напрямую у меня спрашивал в личной беседе, то, конечно, я отвечала, — поделилась Соломия. — Скажем так, ты был вторым человеком, который так четко и прямо задал вопрос. Я еще помню, как спросила у тебя — мог ли ты по-другому сформулировать этот вопрос. Потому что, когда у меня просто спрашивали «Как у вас дела?», я отвечала, что хорошо. У нас отдельно все хорошо, скажем так. А когда спрашивают прямо, то с вопроса не получится «съехать». Ты тогда спровоцировал мой каминг-аут по этому вопросу. После нашего разговора у меня в голове все устаканилось и я через пару дней написала пост».

Читайте также

«Мы оба плакали»: Соломия Витвицкая рассказала о жизни после развода в новой съемной квартире

«Мы оба плакали»: Соломия Витвицкая рассказала о жизни после развода в новой съемной квартире

Соломія Вітвіцька: «Грузія — це рай для українців»

Соломія Вітвіцька: «Грузія — це рай для українців»

Больше подробностей о личном и закулисье телевидения смотрите в выпуске PRO:WIDER с Соломией Витвицкой.

Фото: пресс-служба

Галь Гадот и ее муж
Предыдущий материал

«Чудо-женщина» Галь Гадот стала многодетной мамой

Тина Кароль
Следующий материал

Новый клип Тины Кароль: сексуальные танцы на роликах в лифте

Новости партнеров