Брэд Питт победил! Актер выиграл суд у Анджелины Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Суд об опеке над детьми выиграл экс-муж Анджелины Джоли Брэд Питт.

Судебное разбирательство бывших супругов длилось пять лет и наконец завершилось. 57-летний Брэд Питт выиграл в суде у 45-летней Анджелины Джоли по делу об опеке над общими детьми. Их у актеров шестеро: 19-летний Мэддокс, 17-летний Пакс, 16-летняя Захара, 14-летняя Шайло и 12-летние Вивьен и Нокс. Биологическими детьми являются младшие Шайло, Вивьен и Нокс, а трое старших — приемные. До этого момента право единоличной опеки было у матери. Однако Питт сумел доказать через суд, что он в состоянии заботиться о своих чадах ровно так же, как и Джоли.

Судья Джон Удеркирк принял решение в пользу совместной опеки после нескольких месяцев показаний свидетелей и специалистов из центров по работе с детьми.

«Брэд просто хочет проводить больше времени со своими детьми. И было ясно, что Анджелина делала все возможное, чтобы помешать этому. Судебный процесс затянулся на несколько месяцев, было привлечено много свидетелей, экспертов, терапевтов и других людей, которые помогли принять окончательное решение», — поделился инсайдер.

Читайте также

Мистер и миссис Смит возвращаются! Но без Анджелины Джоли и Брэда Питта

Мистер и миссис Смит возвращаются! Но без Анджелины Джоли и Брэда Питта

Заработала на бывшем: Анджелина Джоли продала за $11,5 млн картину, подаренную Брэдом Питтом

Заработала на бывшем: Анджелина Джоли продала за $11,5 млн картину, подаренную Брэдом Питтом

Брэд Питт и Анджелина Джоли идут по улице

Как известно, дети экс-супругов жили с матерью в Лос-Анджелесе и виделись с отцом по предварительно согласованному графику. Анджелина Джоли оставила за собой право периодически проверять Брэда Питта на употребление алкоголя и наркотиков, поскольку в прошлом он страдал от зависимости. Уж несколько лет актер соблюдает трезвый образ жизни. В связи с этим он и решился оспорить свои родительские права. К слову, совместная опека над детьми поможет Питту существенно сократить финансовые расходы на семью.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом в 2016 году спустя два года после свадьбы. Всего пара была вместе 12 лет. Брак разрушила алкогольная зависимость актера, которую он не стал отрицать во время судебных тяжб. Последней каплей перед разводом стал инцидент на частном самолете, когда Питт, будучи нетрезвым, ударил старшего сына Мэддокса.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Анджелина Джоли с детьми

Анджелина Джоли с детьми

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Фото: Getty Images

Алан Бадоев
Предыдущий материал

Первый фильм Алана Бадоева покажут на кинофестивале «Молодость»

Слава Каминская
Следующий материал

Слава Каминская кардинально сменила имидж после распада группы «Неангелы»

Новости партнеров