Романтика на двоих: Яна Глущенко отпраздновала годовщину свадьбы

Яна Глущенко и Олег Збаращук
Актриса «Дизель Студио» Яна Глущенко из-за карантина с опозданием отпраздновала годовщину свадьбы с продюсером Олегом Збаращуком. Супруги отметили это событие в Одессе, где они поженились четыре года назад.

С Одессой у Яны и ее мужа Олега связаны самые теплые воспоминания. Поэтому каждый год пара отправляется туда на небольшой романтический уикенд.

«Одесса для нас особенный город. Ведь нас с моим супругом, Олегом Анатольевичем, связал юмор, и так вышло, что мы поженились 1 апреля именно в Одессе. Потому что только там был загс, в котором можно было расписаться всего за час. Кстати, он сейчас уже не работает, хорошо, что успели! А еще у нас там есть прекрасные друзья, которых мы любим и постоянно ездим в гости», — рассказала Яна Глущенко в интервью Viva.ua.  

Яна Глущенко и Олег Збаращук

Год назад из-за жестких ограничений супруги не смогли попасть в Одессу, но в этом году они немного с опозданием, но посетили любимый город.

— Мы приехали с Олегом на 4 дня. Родители тоже должны проводить время вдвоем, чтобы была счастливая гармоничная семья. Нам не очень повезло с погодой в Одессе, потому что было немного ветрено. Но несмотря на это, мы отдыхали, гуляли, смотрели на море, и, естественно, заехали в караоке. Оторвались, одним словом. Еще в нашей семье есть традиция, когда мы в Одессе, заезжать в ресторан на набережной, который мы увидели на нашей свадебной фотосессии и он стал для нас символичным местом — белый, красивый, на берегу моря.

Читайте также

Актриса «Дизель Шоу» Яна Глущенко сообщила о пополнении в семье

Актриса «Дизель Шоу» Яна Глущенко сообщила о пополнении в семье

«В этот раз хотя бы одетая»: Яна Глущенко поделилась откровенным фото в образе Тины Кароль

«В этот раз хотя бы одетая»: Яна Глущенко поделилась откровенным фото в образе Тины Кароль

До этого романтического путешествия пара еще успела съездить в Винницу, на родину Олега Збаращука.

— У нас сложилась такая традиция, что Пасху мы отмечаем в Виннице. В прошлом году это произошло совершенно случайно, мы тогда сбежали от задымления в Киеве и отпраздновали у наших прекрасных друзей в поселке Селище под Винницей.

В этом году супруги решили не изменять традиции и без колебаний отправились в Винницу.

— Мы поехали туда дружной компанией: с Олегом, нашим сыном Тамиком, моим братом и его женой. А мой папа, как граф в имении, остался дома с тремя собаками и котом. Поскольку мой брат с женой приехали в Винницу впервые, Олег провел им экскурсию по городу.  Я была очень приятно удивлена, насколько хорошо мой муж знает историю своего города.

Яна Глущенко и Олег Збаращук с сыном

Семья устроила себе большую культурную программу. Особенно много развлечений было у сына актрисы — Тамерлана.

— Мы гуляли в парке, ездили в контактный зоопарк, где 40 минут пытались договориться с Тамиком, чтобы он вышел из вольера с маленькими щенками. Еще у наших друзей за городом дом с выходом к речке и большая овчарка. Тамик бросал ей палочку в воду, а собака плавала и приносила ее назад. Эмоций у ребенка было немерено. Мы очень много времени проводили на свежем воздухе, и сын, как только приезжал домой, не успевая донести голову до подушки, сразу засыпал.

Яна Глущенко с сыном

Отдых подарил Яне массу ярких эмоций. С самым позитивным настроем сейчас актриса готовится к праздничным концертам «Дизель Шоу», которые состоятся 17 и 18 июня во Дворце «Украина». Больше новостей читайте на сайте dizelstudio.com и в официальных сообществах «Дизель Студио» в социальных сетях.

Читайте также

Love is: семейная фотосессия Яны Глущенко из «Дизель Шоу»

Love is: семейная фотосессия Яны Глущенко из «Дизель Шоу»

Актриса «Дизель Шоу» Яна Глущенко впервые показала видео своей свадьбы

Актриса «Дизель Шоу» Яна Глущенко впервые показала видео своей свадьбы

Фото из личного архива Яны Глущенко

парфюмс
Предыдущий материал

Вот это новость: мегаскидки на день рождения Parfums

Марина Кухар
Следующий материал

О диете, инъекциях красоты и образе жизни: Марина Кухар поделилась секретами идеальной формы

Новости партнеров